Автор Тема: Помогите пожалуйста найти профиль по качеству как Wintech и по цене тоже  (Прочитано 49296 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
А это как? Брат директора завода?  :D
Не люблю рекламу.

Миша

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация 15
А это как? Брат директора завода?  :D

Нет, Блуминой тёти, двоюродной сестры, племянецы - дочка. ;D ;D ;D

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
А я завод нашла в Каховке! 
В Каховке действительно есть завод ОпенТек, но выпускают на этом заводе подоконники.
А профиль завозят из Турции.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Если не ошибаюсь - там же и профиль производили, после чего вывезли экструдера в Турцию. В иностранных инвесторах значился М. Башер, который сейчас совместно с днепровской корпорацией **** производит WDS.
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Tata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация 1
По поводу брат или сват, днем завод колбасит официально **** кол- во продукции, по цене официальной, а ночью в пать раз больше, конечно не официально- "БИЗНЕС по- украински"

Подскажите еще пожалуйста, какой профиль похож на Винхауз, внешне?
 Вчера просто интересная ситуация была,.. которая портит репутацию Винтека. В одном офисе поставили окна, наклейки Винтек, по виду Винхауз, а воняет... ЖУТЬ! Ни в одном цеху я еще такого не вынюхивала, до сих пор голова болит.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Подскажите еще пожалуйста, какой профиль похож на Винхауз, внешне?
Вчера просто интересная ситуация была,.. которая портит репутацию Винтека. В одном офисе поставили окна, наклейки Винтек, по виду Винхауз, а воняет... ЖУТЬ! Ни в одном цеху я еще такого не вынюхивала, до сих пор голова болит.
Во-первых, все профили между собой похожи на первый взгляд. Как Вы идентифицировали Winhouse? Похожий на него есть: раньше серия Millenium - была точной копией Salamander, но теперешняя 6060 отличается.
И вообще история не понятна: что за Winhouse с наклейкой Wintech - сказка про царя Салтана какая-то  >:(
А то что воняет что-то у них в офисе, дык это наверняка что-то разлилось или не убирают, а может и мышка какая под полом сдохла  :D
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Tata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация 1
 Я согласна, это бред.  >:( >:( Работали мы раньше с Винхаузом, я же не утверждаю, что это Винхауз, он очень похож. Даже при пайке не бывает такого запаха ни у одного из них. >:(
  Я знаю, как пахнет пластик. Поверьте, если бы это была мышка, я бы это не обсуждала вообще. Начальник производственного цеха был со мной и тоже в легком шоке.
 Меня возмущает, что придут в эту фирму люди, мои потенциальные ( так же и ваши, в лице меня УВ. "Элса") клиенты, нюхнут.... и как вы думаеете, закажут ли они у меня  окна?  >:( >:(

Миша

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация 15
А точно запах от окон?  Часто подоконники имеют неприятный запах, пластиковые откосы. На солнце нагреваясь могут и жалюзи, и  цветочные вазоны издавать неприятный запах. А что за офис? не обшит ли он пластиковой филёнкой? Где находится? Не в чердачном-ли перекрытие? Не на рынке каком-то, под постоянным солнцем, из металического контейнера? Всё это надо учесть и зделать вывод.

Tata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация 1
 Все учтено, везде тень, подоконники нормальные. Более того, раньше я там была и до установки окон не воняло.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Считаю, что если запах в одном из офисов, имеющих образцы из аналогичного профиля - проблема именно в этом офисе.
Уточните, пожалуйста, это окошко Вы делали или нет?
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Tata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация 1
Нет, если- бы мы, я бы знала, что за проблема. Просто не приятно это все, фирма- конкурент и наш клиент, в некотором роде.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
... наш клиент, в некотором роде.
Это как, позвольте поинтересоваться?  ;)

Вы не знаете на каком профиле работает Ваш клиент  ???
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Tata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация 1
Знаю конечно! Фуф!  :-[ Это не их профиль, однозначно. Окна ставила фирма N (по бартеру), которая тоже работает с Винтеком. Короче, это просто надо видеть. Там даже по цвету видно, что не Винтек и не Винхауз. Мне бы кто- то такое сказал, я бы тоже пальцем у виска покрутила.
 Только даже и не думайте писать про ламинат :P. Пойду сфоткаю и сами увидите, если успею.

Миша

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация 15
Знаю конечно! Фуф!  :-[ Это не их профиль, однозначно. Окна ставила фирма N (по бартеру), которая тоже работает с Винтеком. Короче, это просто надо видеть. Там даже по цвету видно, что не Винтек и не Винхауз. Мне бы кто- то такое сказал, я бы тоже пальцем у виска покрутила.
 Только даже и не думайте писать про ламинат :P. Пойду сфоткаю и сами увидите, если успею.

Можем предложить установить хорошую вытяшку, и эта проблем с запахом уйдёт.

Tata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация 1
Че мелочиться, пусть купят новый офис. ;D