Автор Тема: ШКОЛА ПРОДАВЦОВ ОКОН, Актуальность курсов для менеджеров  (Прочитано 68634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
У каждого свой "Гербалайф"... ;D
Не люблю рекламу.

ЗИМСАД

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация 7
  • Зимние сады, алюминиевые окна и двери, фасады
    • Зимний сад, оранжерея, дизайн зимнего сада, тип зимнего сада, стеклянная крыша, проект зимнего сада, фото зимних садов, зимний сад, зимние сады, зимний сад фото, зимние сады киев, зимний сад киев, зимний сад в доме, зимний сад проект, фото зимних садов, д
У каждого свой "Гербалайф"... ;D

Да, согласен! У Вас тоже свой! Глядя на подпись и на Аматорку сразу все становится на свои места!!!!
Зимние сады, алюминиевые окна и двери, стеклянные фасады.
www.zimsad.kiev.ua

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Вот на своём месте и оставайтесь, уважаемый продавец знаний....
Не люблю рекламу.

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
Не могу не согласиться.

Кстати, я бы не рискнул отправить своих сотрудников на обучение в "школу", руководитель которой, пишет с грамматическими ошибками и злоупотребляет восклицательными знаками.

ЗИМСАД

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация 7
  • Зимние сады, алюминиевые окна и двери, фасады
    • Зимний сад, оранжерея, дизайн зимнего сада, тип зимнего сада, стеклянная крыша, проект зимнего сада, фото зимних садов, зимний сад, зимние сады, зимний сад фото, зимние сады киев, зимний сад киев, зимний сад в доме, зимний сад проект, фото зимних садов, д
Не могу не согласиться.

Кстати, я бы не рискнул отправить своих сотрудников на обучение в "школу", руководитель которой, пишет с грамматическими ошибками и злоупотребляет восклицательными знаками.

Основа любого бизнеса - комерциализация его владельца. А количество и качество прибыли зависит от квалификации кадров.
Если для Вас актуальнее всего граматика и правописание, а не накопление практических и теоретических знаний для дальнейшего их  применения,  то вперет на спецкурсы "языка и литературы"!!!

P.S. Я так понимаю, тут все сильно обидчивые, поэтому не обижайтесь на резкие ответы!
      Просто не пойму, почему все всегда отклоняются от разговора по теме форума. И это свободно просматривается по всем темам!

Давайте лучше обсуждать реальные вопросы, а не кидать друг другу какие-то упреки и замечания! Я думая, не для этого создавался этот ресурс!
Зимние сады, алюминиевые окна и двери, стеклянные фасады.
www.zimsad.kiev.ua

ЗИМСАД

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация 7
  • Зимние сады, алюминиевые окна и двери, фасады
    • Зимний сад, оранжерея, дизайн зимнего сада, тип зимнего сада, стеклянная крыша, проект зимнего сада, фото зимних садов, зимний сад, зимние сады, зимний сад фото, зимние сады киев, зимний сад киев, зимний сад в доме, зимний сад проект, фото зимних садов, д
Вот на своём месте и оставайтесь, уважаемый продавец знаний....

Алiк! Так какое же мнение можете выразить по теме форума? (напомню, про гербалайф мы уже в курсе)
Зимние сады, алюминиевые окна и двери, стеклянные фасады.
www.zimsad.kiev.ua

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Ну, если по теме, то, думаю, что в условиях кризиса она не актуальна.
Не люблю рекламу.

V.o.v.a.

  • Модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Егор, считаю, что не стоит принимать как личную обиду вопросы о Вашей квалификации – здесь ни у кого, думаю, нет цели тупо высмеивать чьи-то заслуги и достижения. Но, реально, о Вас, как о специалисте в сфере СПК, а точнее тренера, коуч-тренера, консультанта и т.п. в сфере развития продаж СПК, лично я ничего не знаю (коллеги, судя по вопросам, тоже). Вот и встает закономерный вопрос: чему Вы собираетесь учить, как и сможете ли?

Повторюсь, тема актуальна. Специализированно такими вещами никто не занимается, кроме крупных поставщиков профиля и комплектующих. У некоторых из них даже есть собственные специализированные школы: в них учат бесплатно, но не всех, а только партнеров.
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

ЗИМСАД

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация 7
  • Зимние сады, алюминиевые окна и двери, фасады
    • Зимний сад, оранжерея, дизайн зимнего сада, тип зимнего сада, стеклянная крыша, проект зимнего сада, фото зимних садов, зимний сад, зимние сады, зимний сад фото, зимние сады киев, зимний сад киев, зимний сад в доме, зимний сад проект, фото зимних садов, д
Ну, если по теме, то, думаю, что в условиях кризиса она не актуальна.

Ну ведь время не стоит на месте и кризис не вечен! Так что тема будет иметь интерес в определенных кругах бизнеса.  ;)
Зимние сады, алюминиевые окна и двери, стеклянные фасады.
www.zimsad.kiev.ua

ЗИМСАД

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация 7
  • Зимние сады, алюминиевые окна и двери, фасады
    • Зимний сад, оранжерея, дизайн зимнего сада, тип зимнего сада, стеклянная крыша, проект зимнего сада, фото зимних садов, зимний сад, зимние сады, зимний сад фото, зимние сады киев, зимний сад киев, зимний сад в доме, зимний сад проект, фото зимних садов, д
Егор, считаю, что не стоит принимать как личную обиду вопросы о Вашей квалификации – здесь ни у кого, думаю, нет цели тупо высмеивать чьи-то заслуги и достижения. Но, реально, о Вас, как о специалисте в сфере СПК, а точнее тренера, коуч-тренера, консультанта и т.п. в сфере развития продаж СПК, лично я ничего не знаю (коллеги, судя по вопросам, тоже). Вот и встает закономерный вопрос: чему Вы собираетесь учить, как и сможете ли?

Повторюсь, тема актуальна. Специализированно такими вещами никто не занимается, кроме крупных поставщиков профиля и комплектующих. У некоторых из них даже есть собственные специализированные школы: в них учат бесплатно, но не всех, а только партнеров.


Я обязательно всех приглашу на презентацию. Тем более я предпологаю разработать курс дистанционного обучения.

Там и можно будет съориентироваться по моей квалификации. А до этого можно вести дискусию........
Зимние сады, алюминиевые окна и двери, стеклянные фасады.
www.zimsad.kiev.ua

V.o.v.a.

  • Модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
В каком городе планируется создавать данную школу? И ориентировочно когда?
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
С нетерпением жду выпускников этой школы. Не премину задать несколько профессиональных вопросов, впечатления от ответов, обязательно, опишу в форуме.

ЗИМСАД

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация 7
  • Зимние сады, алюминиевые окна и двери, фасады
    • Зимний сад, оранжерея, дизайн зимнего сада, тип зимнего сада, стеклянная крыша, проект зимнего сада, фото зимних садов, зимний сад, зимние сады, зимний сад фото, зимние сады киев, зимний сад киев, зимний сад в доме, зимний сад проект, фото зимних садов, д
В каком городе планируется создавать данную школу? И ориентировочно когда?

В Киеве, запуск пилотного проекта после нового года.
Зимние сады, алюминиевые окна и двери, стеклянные фасады.
www.zimsad.kiev.ua

ЗИМСАД

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация 7
  • Зимние сады, алюминиевые окна и двери, фасады
    • Зимний сад, оранжерея, дизайн зимнего сада, тип зимнего сада, стеклянная крыша, проект зимнего сада, фото зимних садов, зимний сад, зимние сады, зимний сад фото, зимние сады киев, зимний сад киев, зимний сад в доме, зимний сад проект, фото зимних садов, д
С нетерпением жду выпускников этой школы. Не премину задать несколько профессиональных вопросов, впечатления от ответов, обязательно, опишу в форуме.

На сайте "школы" будут представлены все выпусники, номера их дипломов + статистика по их успеваемости в течении обучения.
Зимние сады, алюминиевые окна и двери, стеклянные фасады.
www.zimsad.kiev.ua

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
Лучше - выпускниц, с указанием номера телефона.