Автор Тема: Фотогалерея боков с окнами ,балконами и рекламами.  (Прочитано 165036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zebo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация 2
  • Вот купил себе КАМАЗ, и не жалею... Никого!
Очередной перл.

На любой вкус, чтоб уж наверняка. ;D ;D ;D

Ювента

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Репутация 9
А, кстати, это все ручки алюминиевые ожидает такая участь или здесь дело в чем-то другом?

Миша

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация 15
А, кстати, это все ручки алюминиевые ожидает такая участь или здесь дело в чем-то другом?


 ;DСкорей всего эти двери без доводчика и они открываются от сквозняка, и чтоб они не открывались поменяли замок с борашком на язычковый, а с этим замком нужна нажимная ручка, вот и поставили вторую ручку, а офисную ручку решили не снимать чтоб не оставались отверстия.  На даный момент замок кажется не работает так как ручка висит а не пружинит, хотя судя по фото (всмысле авторского замысла) могли не правильно поставить ручку. ???

Миша

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация 15
Как вам наружные жалюзи? ;D

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
А, кстати, это все ручки алюминиевые ожидает такая участь или здесь дело в чем-то другом?


 ;DСкорей всего эти двери без доводчика и они открываются от сквозняка, и чтоб они не открывались поменяли замок с борашком на язычковый, а с этим замком нужна нажимная ручка, вот и поставили вторую ручку, а офисную ручку решили не снимать чтоб не оставались отверстия.  На даный момент замок кажется не работает так как ручка висит а не пружинит, хотя судя по фото (всмысле авторского замысла) могли не правильно поставить ручку. ???

Миша, я думаю ситауция обратная. Изначально стояла нажимная ручка, которые чаще всего ломаются при большой нагрузке на них. Сломалась - поставили офисную и доводчик + поменяли замок. Так чаще всего происходит. А Ювента, наверное, имела ввиду ситуациию с окраской офисной ручки. Кончено же, любое покрытие при постоянном механическом воздействии на нем рано или поздно сотрется. Вариант выхода - ручки из стали.
"... только тех, кто верит в себя"

Миша

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация 15
Цитировать
Миша, я думаю ситауция обратная. Изначально стояла нажимная ручка, которые чаще всего ломаются при большой нагрузке на них. Сломалась - поставили офисную и доводчик + поменяли замок. .....



Незнаю, незнаю. Всётаки офисная ручка, кажется, стоит подольше, видно по износу краски, (Кстати для   ЮВЕНТА - большинство таких же ручек спустя год, два и краски нет). А нажимная, - эта ручка не на металлопластик, а обычная ручка на деревянные двери, и продаются такие, в любом маг. .
Да ладно об этом, как вам последняя фотка с наруж.жалюзи? ;D

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Смешно :)
"... только тех, кто верит в себя"

Ювента

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Репутация 9
То  Gray, to Миша
Спасибо за инфо по ручкам, не знаю почему, но мне на этой фотке сразу бросилась в глаза обтертая краска на офисной ручке, нажимную почему-то не увидела  ::) Ну да ладно....

Цитировать
как вам последняя фотка с наруж.жалюзи?


Если бы шифер был бы  подлинней, то вполне за роллеты прокатило б :) Так сказать два в одном ;)

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
Скорее "маркизы"

Андрей К

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Репутация 2
    • http://www.sking.com.ua

Как вам наружные жалюзи? ;D
[/quote]
 Ну это не совсем "бока" - это скорее всего защита от солнца , правда самопальная но верная. А по поводу маркиз так они есть как наклонные, горизонтальные так и  вертикальные (может быть не правильно выразился), может быть не совсем под 90 градусов, но в природе они существуют в прошлом году на выставке "Строительство и архитектура" видел - только предложение на бумаге, даже взял у них прайс, ...было по крайней мере представительство в Украине.  :-\

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
В южных регионах Турции таких вещей можно увидеть достаточно много. Однако, изготовлены они производственным методом и не из подручных средств. :)
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
В Украине не делают, только под заказ и Германии.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
По-моему, все компании, которые произодят сайдинг, могут производить и поставлять подобные вещи (как пример Paksiding).
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
А зечем?

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Не знаю - мне не надо  ??? Говорю, что видел  :)
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!