Автор Тема: Монтажники пластиковых окон обокрали 23 квартиры  (Прочитано 7915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Victor

  • Администратор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Репутация 5
    • https://fasadinfo.ua/
Монтажники пластиковых окон обокрали 23 квартиры

В Красноярске поймали бывших монтажников пластиковых окон, которые использовали свои профессиональные навыки для совершения квартирных краж. Полностью текст >>>

MaxxxD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация 2
    • Укрпласт
КРИЗИС !!!!
Скоро такого не мало будет  :-[
Если вопросов больше, чем ответов, начинают присматриваться к тем, кто их задает.

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
Однако, неприятно. Ладно бы водопроводчики какие или штукатуры-маляры, а то, - монтажники. Если слух широко распространится, то заказчики вообще на порог ни замерщика ни монтажников пускать не будут.

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Да окна тут не причем.
"... только тех, кто верит в себя"

MaxxxD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация 2
    • Укрпласт
Здесь причем люди которым как-то надо кормить свои семьи  >:(
Хотя может я утрирую и это обычная уголовная шпана которая временно легально работала на установках, но ... Грядет безработица + металлолом не принимают, чем это грозит ... ???
Если вопросов больше, чем ответов, начинают присматриваться к тем, кто их задает.

Миша

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация 15
Я думаю что если заглянуть в тюрьмы, то увидем не мало спецов разных професий (врачи, оконьщики, водители, банкиры, электрики, бухгалтеры, сапожники и т.д. и юристы и бывш.менты тоже найдутся)(от тюрмы и от сумы - не зарекайся. Всяко бывает).
 Так вот, на Одесской зоне(наверное это не только в Одесской) есть цех по сборке металлопластиковых окон и дверей (это же бесплатная рабочая сила, причём умельцы там отменные).И что им стоит научится этот продукт вскрывать, если они его знают как свои пять пальцев?
Так что, всё это зависит от человека, и как правило "привычки вора, удевительно сильны", и при выборе кадров, надо внимательно ознакомится с их прошлым, особено в сферу обслуживания.