Автор Тема: Отзывы клиентов - компания КОРСА (Киев)  (Прочитано 55818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

E95

  • Гость
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Пишу потому что наболело. Заключил договор с компанией КОРСА. После всех работ с окнами они оказывается забыли установить крепления для москитной сетки, я им поверил наслово что в течении недели эти крепления подвезут и установять.

Прошло уже больше 3 месяце , на звонки в их офис в Киеве по ул. Чапаева, 9/14 отвечают с грубостью и хамством, удивило что даже директор особой тактичность и вежливостью особо не владеет, на закон о потребителях иму наплевать.

Господа або пани КОРСИ ? Кода вы будете уважать своих клиентов?, хотя-бы вежливо и тактично отвечать, и необманывать?    
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 16:40:48 от Victor »

Vlad

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация 2
Re: ОБМАН КЛИЕНТОВ КОМПАНИЯ "КОРСА" Киев
« Ответ #1 : 14 Марта 2008, 15:31:21 »
Зато какую рекламу делают!!!  >:(
Когда ты полностью верен самому себе, боги с тобой заодно.

Миша

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация 15
Re: ОБМАН КЛИЕНТОВ КОМПАНИЯ "КОРСА" Киев
« Ответ #2 : 07 Августа 2008, 03:22:05 »
Уважаемый заказчик.  С того момента как вы написали, прошло уже 5 месяцев, скажите пожалуста вам уже установили маскитную сетку? (чисто ради интереса)

zkk

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Re: ОБМАН КЛИЕНТОВ КОМПАНИЯ "КОРСА" Киев
« Ответ #3 : 17 Сентября 2008, 20:15:29 »
"Корса" - Холявщики!
Извините, но другого более культурного слова не нахожу. Точнее, не сам профиль, а его "дистрибютеры".
Никогда не думал, что составит мне такой труд установить эти окна. И столько будет стоить нервов и труда. Рассказать, - не поверите!
Начинается все из "замерщика" которому говоришь одно, а он меряет другое. Результат - ти в тын ни в ворота. Даже монтажники смонтировать не смогли. А "замерщик -землемер" твердит, что он правильно померял. Результат: деньги - тю-тю!! А я без окон.
Люди не верьте "Корса" не смотрите на Фирму!!! Если у ее представителей руки из Ж... растут - ни одна акция не поможет.
Кто не верит мой ящик zkk56@ukr.net

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Re: ОБМАН КЛИЕНТОВ КОМПАНИЯ "КОРСА" Киев
« Ответ #4 : 17 Сентября 2008, 21:51:42 »
Ваш ящик нам не интересен, а вот фото "боков" не помешало бы. А так одни слова...  8)
Не люблю рекламу.

zkk

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Re: ОБМАН КЛИЕНТОВ КОМПАНИЯ "КОРСА" Киев
« Ответ #5 : 20 Сентября 2008, 01:27:49 »
Все решилось следующим образом. Я снял пол на лоджии, на которой уже был сделан евроремонт и постелен ламинат. За счет этого опустился уровень пола на 45 мм. Через два дня, т.е. сегодня 19.09.2008, приехала бригада из 3-ч человек во главе с мастером по имени Профессор. Что-то долбили, сверлили, анкерили... В течений часа установили все на место. Видно у них руки растут с того места где надо. Естественный вопрос: Почему мало таких Профессоров?
И почему, я - заплативший деньги, и не малые, должен снимать пол и напрягиться потом его перестилать?
К счастью "Корсы", я завтра, 20.09.2008, уезжаю. А оставлять семью в холоде и пыли не хотел. А иначе, как владелец коллекторско-юридической фирмы, мог бы и доказать несостоятельность этих "мастеров". И не просто доказать, но и на завершение ремонта мне хватило бы... Ведь Гражданский кодекс еще никто не отменял... По-моему... А фото я сейчас сделаю и во вторник выставлю. Только не знаю, как на сий сайт его приклеить.

Victor

  • Администратор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Репутация 5
    • https://fasadinfo.ua/
Re: ОБМАН КЛИЕНТОВ КОМПАНИЯ "КОРСА" Киев
« Ответ #6 : 20 Сентября 2008, 12:12:29 »
Добавление фотографий осуществляется через ссылку "Дополнительные опции...", расположенную под окном, в котором Вы набираете сообщение.

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Re: ОБМАН КЛИЕНТОВ КОМПАНИЯ "КОРСА" Киев
« Ответ #7 : 21 Сентября 2008, 14:28:30 »
Очевидно Вы больше коллектор, чем юрист. 8)
Тем не менее ждём фото для выяснения обстоятельств даной проблемы.
Не люблю рекламу.

korsa

  • Участник форума
  • Гость
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: ОБМАН КЛИЕНТОВ КОМПАНИЯ "КОРСА" Киев
« Ответ #8 : 22 Сентября 2009, 11:41:49 »
Пишу потому что наболело. Заключил договор с компанией КОРСА. После всех работ с окнами они оказывается забыли установить крепления для москитной сетки, я им поверил наслово что в течении недели эти крепления подвезут и установять.

Прошло уже больше 3 месяце , на звонки в их офис в Киеве по ул. Чапаева, 9/14 отвечают с грубостью и хамством, удивило что даже директор особой тактичность и вежливостью особо не владеет, на закон о потребителях иму наплевать.

Господа або пани КОРСИ ? Кода вы будете уважать своих клиентов?, хотя-бы вежливо и тактично отвечать, и необманывать?
   

     Уважаемый Е95. Сначала отвечу на Ваш вопрос. Мы всегда уважали, уважаем и будем уважать своих клиентов и лучшее свидетельство тому - высокий процент повторных обращений клиентов в нашу компанию.
     Если по Вашему мнению Вам не оказали должного внимания в каком - либо офисе нашей компании (в чем я искренне  сомневаюсь), то Вы можете пожаловаться на их действия воспользовавшись услугой горячей линии 8 800 501 68 40, этот телефон есть на всех страничках нашего сайта и на документах которые вам выдавали при покупке нашей продукции, например в техническом паспорте на Вашу конструкцию (если вы конечно наш клиент а не конкурент). Заверяю Вас что все нечастые жалобы наших клиентов рассматриваются руководством и принимаются соответствующие меры для того, чтобы наши клиенты остались довольны сотрудничеством с компанией Корса.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 11:42:20 от korsa »

Миша

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация 15
Re: Отзывы клиентов - компания КОРСА (Киев)
« Ответ #9 : 22 Сентября 2009, 12:14:25 »
Цитировать
(если вы конечно наш клиент а не конкурент).
 



 :) Точно, конкурент!!!  :D

P.S. Не ошибается тот, кто ничего не делает! :'(

Название темы было изменено по просьбе пользователя korsa
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 17:06:30 от Victor »

Юзер

  • Гость
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: Отзывы клиентов - компания КОРСА (Киев)
« Ответ #10 : 28 Октября 2010, 16:22:50 »
У мене проблем з компанією "КОРСА" не було, погане враження справила на мене ьільки передоплата 100%. Зазвичай, якщо потім виникають проблеми, ті, хто вже отримав 100% передоплати, неохоче співпрацюють над усуненням недоліків (довго чекати, нерви тощо).
Заповнив форму на сайті, зазначив розміри і того ж дня отримав мейлом розрахунок. Далі - виклик замірника, замір, оформлення договору і монтаж через 10 днів.
"Порадувала" мене ця компанія своїм "Ноу-Хау" з договором: я уклав договір доручення, за яким доручив певному СПД знайти мені виробника вікон (якого я вже знайшов) і організувати виготовлення та монтаж. У договорі СПД "розписувався" за виробника, що той (начеб-то) гарантує те і те..., повине те і те. На моє питання6 "А якщо виявиться, що виробник не дуже то й знає проце?" відповідь була: "Та ні, він же видає сертифікат на вікна, це і буде запорукою гарантії!"
Доречі, сертифікат видали підписаний "комп'ютерним" способом - підписав його струменевий принтер замість "живої" людини.
Тобто юридично хлопці на випадок претензій застрахувалися добре.
Тільки клієнту свою правоту може бути важко довести. Але я сподіваюсь, шо вікна відпрацюють своє добре.

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Re: Отзывы клиентов - компания КОРСА (Киев)
« Ответ #11 : 28 Октября 2010, 22:56:49 »
 :) Не переймайтеся, все буде добре. Справа в тому, що "Корса" - це торгівельна марка (ТМ), а не юридична особа і печатки з написом "Корса" не існує.  До речі, до договору є додаток, який це роз'яснює. До того ж, договір звичайно, розробляли юристи з метою захистити коорпоративні інтереси, але(!), що б не було написане в договорі, інтереси споживача захищає Закон.
  П.С. Фізично неможливо до кожного виробу додати сертифікат з мокрою печаткою і "живим" підписом. Відповідність сертифікату зазвичай перевіряється за номером телефону установи, яка проводила сертифікацію (є на сертифікаті).
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 16:29:03 от Алік »
Не люблю рекламу.

Lingvo

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация -6
Re: Отзывы клиентов - компания КОРСА (Киев)
« Ответ #12 : 17 Ноября 2010, 23:16:03 »
Не советую связываться с фирмой "Корса"! А особенно с офисом на Владимирской и ихним логистом Андреем (тел. 0674333092). Фирма не отвечает за качество работы, исправлять свою халтуру отказываются, кормят завтраками и попросту обманывают. Кому жалко свои деньги лучше поищите фирму у которой есть совесть!

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Re: Отзывы клиентов - компания КОРСА (Киев)
« Ответ #13 : 18 Ноября 2010, 01:42:10 »
Слова... слова... слова... Не верю. *STOP* Номер договора в студию! 8)
Не люблю рекламу.

Lingvo

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация -6
Re: Отзывы клиентов - компания КОРСА (Киев)
« Ответ #14 : 20 Ноября 2010, 01:22:35 »
Неверующему. Что тебе даст номер договора? Напиши свой телефон я тебе позвоню, договоримся, встретимся, сам своими глазами увидиш. Живу в Киеве.