Автор Тема: Сотрудничество с компанией WindDooR.  (Прочитано 13427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лилия

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
"WindDooR" г.Дзержинск, Донецкая обл.  >:(Не рекомендую обращаться! Все, что декларируют - не соответствует действительности! Контроль качества отсутствует. Гарантии только на бумаге. Сроки выполнения превышают заявленные в договорах в три-четыре раза! Предоплата 100%. Никакой бесплатной доставки - все оплачивается при доставке изделий. Иначе не отгружают. Отношение к клиенту после получения предоплаты - мягко говоря, хамское.
 Заказала входную дверь... Мало того, что сделали "Дверь наоборот" :-[, т.е. внутренняя сторона на улицу, так еще и установили так, что не закрывается *WALL*. Зима на улице! А вы тут говорите про плохие отзывы!

Три года назад заказывала окна в фирме "Интерпласт"- 15 штук. Никаких проблем. Все вовремя и качественно. Одна неувязочка через время выплыла - не боги горшки лепят-  по первому звонку приехели и поменяли стеклопакет! Вот это обслуживание!
Локти кусаю из-за своего неудачного эксперимента. Пожалела производителей - в дыре находятся, там и так безработица.... пусть народ заработает хоть что-то ... Вот и результат:-[

Лилия

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Сотрудничество с компанией WindDooR.
« Ответ #1 : 13 Марта 2010, 15:38:07 »
Вчера, действительно, приехали. Очень долго что-то регулировали, подганяли, "рихтовали"... Дверь стала закрываться. Сетовали на качество своих же изделий :-[ Кошмар! Надеюсь,  с этой "конторой" больше не пересечемся. Хотя, честно говоря, все еще хочется устроить этим "господам" проблемы. Может научатся относиться к своим обязанностям более ответственно?

Я в начале темы писала: "Интерпласт"... Никаких проблем...не боги горшки лепят- по первому звонку приехали...
 Т.е., мое сугубо субъективное мнение (как потребителя) - ошибки возможны (не ошибается тот, кто ничего не делает). Исправление своих ошибок своевременно и без хамства - вот, что должно стать приоритетом. От этого зависит репутация компании. А репутация - одна из важных составляющих бизнеса. И никакие демпинговые цены и хитро-мудрые маркетинговые ходы не спасут, если компания попала в черный список. Из него есть только два выхода: первый - огромные материальные и временные затраты для востановления положительной репутации, и второй - "вылет" с рынка.
 Думаю, что это ни для кого не секрет. Но это мало знать. Это нужно понимать. И чем быстрее такие горе-компании уйдут с рынка, тем легче будет всем.
Но есть еще один отрицательный фактор для остальных субъектов даного сегмента рынка: негативное впечатление от одной компании накладывает тень на всех остальных и вызывает вполне есстественное недоверие. К сожалению....

13-й из ОТК

  • Гость
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: WindDooR - сплошной негатив!
« Ответ #2 : 13 Марта 2010, 18:06:06 »
Заказала входную дверь... Мало того, что сделали "Дверь наоборот"

Хотели Входную - заплатили за межкомнатную - штапики на улицу вывод, либо не то хотели, либо не за то заплатили!
Три года назад заказывала окна в фирме "Интерпласт"- 15 штук. Никаких проблем.  Все вовремя и качественно. Одна неувязочка через время выплыла - не боги горшки лепят-  по первому звонку приехели и поменяли стеклопакет! Вот это обслуживание!
Может ссылочку или адрес дадите чтобы знать у кого же так хорошо сервис работает?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 18:06:37 от 13-й из ОТК »

okna-dz

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Re: WindDooR - сплошной негатив!
« Ответ #3 : 13 Марта 2010, 18:13:38 »
"WindDooR" г.Дзержинск, Донецкая обл.  >:(Не рекомендую обращаться! Все, что декларируют - не соответствует действительности! Контроль качества отсутствует. Гарантии только на бумаге. Сроки выполнения превышают заявленные в договорах в три-четыре раза! Предоплата 100%. Никакой бесплатной доставки - все оплачивается при доставке изделий. Иначе не отгружают. Отношение к клиенту после получения предоплаты - мягко говоря, хамское.
 Заказала входную дверь... Мало того, что сделали "Дверь наоборот" :-[, т.е. внутренняя сторона на улицу, так еще и установили так, что не закрывается *WALL*. Зима на улице! А вы тут говорите про плохие отзывы!

Три года назад заказывала окна в фирме "Интерпласт"- 15 штук. Никаких проблем. Все вовремя и качественно. Одна неувязочка через время выплыла - не боги горшки лепят-  по первому звонку приехели и поменяли стеклопакет! Вот это обслуживание!
Локти кусаю из-за своего неудачного эксперимента. Пожалела производителей - в дыре находятся, там и так безработица.... пусть народ заработает хоть что-то ... Вот и результат:-[


Уважаемая Лилия! Я менеджер этой компании, Вы не представляете на сколько мне было смешно читать Ваш отзыв о компании и тоже самое здесь на форуме (ваше высказывание). Судя по Вашему бессмысленному высказыванию, я просто понял что Вы очередной конкурент,которому просто нечего не остается делать кроме того как распространять такой негатив.
Вообщем если вы хотите сказать что мы такие сякие, с Вами плохо поступили, и Вы хотите чтобы восторжествовало правосудие, так Факты в студию !

Выложите скан копию коммерческого предложение с расчетом Вашей конструкции,которое получает наш каждый клиент, и последнюю страницу договора с печатью.И если не сложно номер вашего телефона, а то мы не можем найти Вас в своей базе клиентов.

А иначе абсурд ! 
И вообще то никто и никуда у нас вчера ездил!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 18:29:18 от okna-dz »
*************************************
winddoor.com.ua

okna-dz

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Re: Сотрудничество с компанией WindDooR.
« Ответ #4 : 13 Марта 2010, 18:20:54 »


Три года назад заказывала окна в фирме "Интерпласт"- 15 штук. Никаких проблем.


А Вы случаем не из этой компании ?  :) А то уж больно смахивает на рекламу...
*************************************
winddoor.com.ua

Лилия

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Сотрудничество с компанией WindDooR.
« Ответ #5 : 13 Марта 2010, 23:26:40 »
А Вы случаем не из этой компании ?  :) А то уж больно смахивает на рекламу...
Уважаемый, okna-dz! Могу Вас заверить, что я не являюсь сотрудником этой компании. Более того: я не имею ни малейшего отношения к производству и реализации НИКАКИХ изделий. Я - сотрудник компании, которая предоставляет сугубо юридические и экспертные услуги.
На фоне компании, которую Вы представляете, фирма "Интерпласт" - действительно имеет право на долгую и процветающую жизнь. Это мое мнение, как ПОТРЕБИТЕЛЯ! (Если для Вас потребитель хоть что-то значит. В чем я не безосновательно сомневаюсь).
 Судя из Вашего поста, Вы тщетно пытались найти меня в базе данных "по имени".... Что ж, похвально, что хоть что-то попытались сделать. Так вот по поводу фактов:
1. попробуйте найти в Вашей базе заказ на изготовление входной двери со стеклопакетом от 10.12.2009 г. (договор №261 от 10.12.09г.) По неподтвержденным (пока) данным заказ заводом был оформлен (почему-то) 17.12.2009г. Так, что пусть Вас не затруднит проверить период
2.  попробуйте найти в Вашей базе диллера Панченко П. М. (данные паспорта опрылюднюваты не буду)
3. попробуйте найти в Вашем офисе менеджера Краснову О.В. и попробуйте поинтересоваться у нее кому и по какому поводу она ответила 10.03.10г. "Это не наши проблемы. Разбирайтесь с диллером".
4. попробуйте поинтересоваться у девушки, которая отвечает на звонки с номера 062 474 15 38, почему  08.01.10г.  она ответила заказчику, что менеджер Краснова у вас не работает, с диллерами производитель не сотрудничает и  ничем никто помочь не сможет. Для пущей убедительности - возьмите у поставщика телекоммуникационных услуг распечатку входных звонков и посмотрите входной звонок с городского телефона г. Донецка после 15.00.
Еще могу Вам сообщить, что парня, который приезжал устранять проблемы зовут Алексей. Поскольку  я не являюсь начальником Вашего отдела кадров, то ни данные о его должности, ни о размерах оклада, ни о размере сапог, ни каких либо сведений еще  Вам сообщить не могу. Также, я не смогу логически объяснить ни Вам ни самой себе, почему этот самый Алексей прехал и устранил "ляпы" Вашего завода не имея к Вашему заводу никакого отношения.
 А номер моего телефона Вы можете узнать у того же диллера (по базе). Но, чтоб Вас так уж не смущать я выслала Вам свой номер телефона в личку.
мне было смешно читать Ваш отзыв о компании и тоже самое здесь на форуме
Смеется тот, кто смеется последним.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 00:37:43 от Лилия »

oazisokon

  • Гость
  • Сообщений: 10
  • Репутация 0
    • Оазис окон
Re: Сотрудничество с компанией WindDooR.
« Ответ #6 : 15 Марта 2010, 11:28:56 »
Я хоть и конкурент WindDooR и  и честно не знаю как они работают не могу понять одного судя по последнему посту Лилии договор она заключила с дилером то есть и разбираться нужно с дилером причем тут завод  изготовитель- что дилер запустил в работу то и сделали, я так понимаю .
мы дарим жизнь вашим окнам

Алена Валериевна

  • Гость
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: Сотрудничество с компанией WindDooR.
« Ответ #7 : 15 Марта 2010, 12:49:50 »
Добрый день, Лилия! Я являюсь директором той самой фирмы, о которой Вы так "лестно" отзывались в своих высказываниях. Судя по Вашим же словам - Вы являетесь работником фирмы с юридическим уколоном. Так как же Вы - "ЮРИСТ" - позволяете себе подобные безграмотные высказывания?!!! Данную ситуацию не могу судить объективно, так как являюсь руководителем фирмы, поэтому думаю бессмысленно что-либо комментировать по этому поводу на Форуме. Считаю будет правильным обратиться в соответствующие органы для организации дальнейшего разбирательства ввиду затронутых личностных интересов (прозвучали фамилии и имена сотрудников фирмы), а также дальнейшей хозяйственной репутации фирмы.

Лилия

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Сотрудничество с компанией WindDooR.
« Ответ #8 : 15 Марта 2010, 19:57:16 »
Я хоть и конкурент WindDooR и  и честно не знаю как они работают не могу понять одного судя по последнему посту Лилии договор она заключила с дилером то есть и разбираться нужно с дилером причем тут завод  изготовитель- что дилер запустил в работу то и сделали, я так понимаю .
Возможно, нужно прочитать и первый пост?  ;)
Фурнитуру на изделие тоже диллер устанавливал? Шурупы, на которых "слизана" резьба, соответственно, ручка отпадает...
 Позвольте сообщить маленькую новость: за качество изделий овечает производитель. Это касается не только окон и дверей.

Я являюсь директором той самой фирмы, о которой Вы так "лестно" отзывались в своих высказываниях.
Не уважаемая мной "директор той самой фирмы"!

Так как же Вы - "ЮРИСТ" - позволяете себе подобные безграмотные высказывания?!!!

В данной теме форума (Форум — площадь для массового общения) я не юрист, а простой ПОТРЕБИТЕЛЬ.

Данную ситуацию не могу судить объективно, так как являюсь руководителем фирмы

 Прфессионализм вызывает сомнения. Вместо того, чтоб связаться с недовольным потребителем и попробовать разобраться в ситуации (телефон для связи был предоставлен в личку менеджеру), руководитель заходит на форум с гневным месседжем для  поддержания собственной репутации :-[
 Для тех, кто в бронепоезде (извините за грубость):
мое сугубо субъективное мнение (как потребителя) - ошибки возможны (не ошибается тот, кто ничего не делает). Исправление своих ошибок своевременно и без хамства - вот, что должно стать приоритетом. От этого зависит репутация компании. А репутация - одна из важных составляющих бизнеса.
Ну если это, по Вашим словам, - безрамотность.... ;) Тоды - ОЙ!

прозвучали фамилии и имена сотрудников фирмы

 Улыбнуло! :D Информация публичная, находиться в свободном доступе на сайте (Фамилии, имена, должности, телефоны), кроме адреса производителя и телефонов руководителя. (Оказывается, услышать  руководство можно только через форум! При-этом руководство не слышит) \m/ :-[ *WALL*
Это что - местячковый менталитет?

поэтому думаю бессмысленно что-либо комментировать по этому поводу на Форуме.

Абсолютно согласна.
 Теперь особенно остаюсь при своем мнении: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2010, 20:12:32 от Лилия »