Автор Тема: Гадостная установка окон от УКРПРОМСТЕКЛО (ул. Артема)  (Прочитано 10421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VOVIK_M

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Господа! Есть такая контора "Укрпромстекло". Хочу поделится, так как их некомпетентность и пофигизм к заказчикам уже все границы переходят.
Сначала замерщик приезжал в 2 захода... есть договоренность на определенный день.. под конец дня звонок - не получается... (нельзя позвонить зараннее, его же ждали????), он же передоговаривается на следующий день... и опять под конец дня звонок - опаздывает и просит на след.день перенести...
после того как сказано мной, что мол уже и не надо приезжать, после 19 вечера заехал снял размеры.

Потом пошел процесс монтажа - окна привозят с утра, монтажник должен прийти в обед...
проходит обед, подходит вечер.. приезжает недовольный монтажник... ставит окно, но кивает на замерщика, что мол он неправильно сняли замеры и отлив не подходит... уезжает не поставив отлив.
После этого отлив обещают сделать через 2 недели... после 2-ух недель еще парочку дней...
короче после 1 месяца!!!! привозят отлив... он по ширине правильно сделан, но он длиннее на 30 см!!!!! Подумайте заказывать у них что-то или нет.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
С таким подходом компания долго не протянет!!! Хотя ссудя по их интренет публикациям, расширяются, ищут дилеров, партнеров  ???
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

VOVIK_M

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Да они позакидывали своими рекламными листочками все почтовые ящики по Сырцу...
 >:(
я повелся, что типа производители в Броварах...
а оказалось, что такие хреновые монтажники... что капец.. сил нет

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
VOVIK_M, а пробовали с руководством "конторы" связываться?
"... только тех, кто верит в себя"

Ювента

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Репутация 9
Да они позакидывали своими рекламными листочками все почтовые ящики по Сырцу...
 >:(
я повелся, что типа производители в Броварах...
а оказалось, что такие хреновые монтажники... что капец.. сил нет

Монтажников нужно на форум отправить для поднятия профессионального уровня  http://forum.fasadinfo.com/index.php?topic=1301.0

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
VOVIK_M, а пробовали с руководством "конторы" связываться?
Обычно это хорошо помогает. Даже сейчас стоит связаться - пусть какую-нибудь компенсацию морального ущерба предложат, чтоб их имя не светилось в таком контексте!
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!