Автор Тема: News: «ОКНА» на «Примусе» состоятся при любой погоде!  (Прочитано 9684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Victor

  • Администратор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Репутация 5
    • https://fasadinfo.ua/
Статья от 22.02.08

«ОКНА» на «Примусе» состоятся при любой погоде!

Некоторые экспоненты выражают обеспокоенность тем, что на рынке появилась информация о том, что в сроки, близкие к оконной выставке «Примуса» будет проведена выставка по сходной тематике. Более того, якобы уже даже некоторые компании – постоянные участники «Примуса» – подписали заявки на участие в этой альтернативной выставке. Данная информация не соответствует действительности. Ниже приводится предварительный список компаний, который ежедневно пополняется: Подробнее >>>

LENIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация 0
 :-\ не понятно, коллеги, почему такая пассивность.  :P
Why are hangovers better than -? (Hangovers go away.)

Vlad

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация 2
:-\ не понятно, коллеги, почему такая пассивность.  :P
Активность прошла сразу после выставки: мне в течение двух недель звонили коллеги-конкуренты (представители основных торговых марок профилей, фурнитуры и т.п.) и интересовались, где будем размещаться. Видимо и сами до конца не могли решить, стоит ли участвовать дважды или выбрать одну выставку из двух. После этого все несколько поутихло.
Когда ты полностью верен самому себе, боги с тобой заодно.

LENIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация 0
 :-* А дважды не получится физически, так как выставки заявлены практически в одни сроки. Я лично думаю, что хотят чего-то выклянчить у "Примуса".  ;D Ведь конкуренции уже не будет, как все поняли,  :'( технический кандидат сойдет в конце гонки... :D
Why are hangovers better than -? (Hangovers go away.)

Vlad

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация 2
Знаю, кое-кто подумывает перераспределить арендуемые площади: часть на Примус, часть - на новую выставку.
Когда ты полностью верен самому себе, боги с тобой заодно.

LENIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация 0
 :P бред ("Кто в армии служил, тот в цирке не смеется..." или "Водка без пива - деньги на ветер!" или "Нельзя впихнуть непихуемое", сори за фольклор), но только "Примус" и только один раз. Это ж слепому видно 8), хотя "опыт - сын ошибок трудных", все нужно попробовать, хотя бы для того, чтобы чисто поржать.  :D
Why are hangovers better than -? (Hangovers go away.)

Vlad

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация 2
Сарказм понятен, но результат пока на 100% никто не спрогнозирует. Посмотрим на активность посетителей, но часть переработчиков, в любом случае решит посетить и одно и другое мероприятие (даже по теории маркетинга всегда есть процент свичеров и в зависимости от рынка и товара он сильно колеблется). Большой активности, при этом, ждать не приходится. Даже принимая во внимание, что общая эффективность выставок в этом году была уже ниже, чем в прошлом, позапрошлом и >>>> (темпы роста рынка сокращаются + новых производителей появляется мало), не думаю, что стоит сильно распылять бюджеты.

Относительно бреда - это вы своим клиентам объясните (хотя думаю, им формулировка не понравится. Если, конечно, обосновать - возможно, прислушаются  :D  ).
Когда ты полностью верен самому себе, боги с тобой заодно.

LENIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация 0
 :P принято, коллега.
Why are hangovers better than -? (Hangovers go away.)