Автор Тема: Зеркальная Тонировка (чтоб с улици не видно что за окном)  (Прочитано 28510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barton

  • Гость
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Озадачен вопросом.
Есть ли такие покрытия как тонировочная пленка, чтобы с улицы не видели что внутри помещения?
НО ! которое не будет затемнять и препятствовать проникновению света внутрь помещения?

Хочу избавиться от тюлей и жалюзей, но не хочу чтобы с улицы было видно что внутри. При этом не хочу делать помещение темным как от привычных тонировочных пленок.

Жду компетентных советов.
Спасибо.

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Нет. Любые тонировки уменьшают светопропускание. К тому же в вечернее время, когда Вы включаете свет внутри помещения, с улицы все будет видно. ИМХО Вам помогут жалюзи или тканевые роллеты.
Не люблю рекламу.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Хочу избавиться от тюлей и жалюзей, но не хочу чтобы с улицы было видно что внутри. При этом не хочу делать помещение темным как от привычных тонировочных пленок.

С хорошей пленкой у Вас в комнате не будет ощущения бункера - но определнное затемнение будет. На то она и тонировочная пленка.
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

dasha2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация 1
Тонировочная пленка не спасет именно в вечернее время, ведь это понятно даже не опытному человеку. Вечером нужно  опускать   жалюзи или шторы.