Для специалистов > Эффективные продажи (окна)

Primus / Wintec

(1/12) > >>

V.o.v.a.:
В этом году на оконном небосводе Украины появился новый неопознанный (пока) объект под названием WINTECEXPO UKRAINE 2009. Вот начало выставки уже на носу: планируют ли представители оконных компаний посетить это мероприятие?

VikVal:
Посетим - расскажем.

Ювента:
К сожалению, не добралась на WinTecExpo - кто был - поделитесь впечатлениями о выставке

VikVal:
Впечатления удручающие.

Выставка была размещена в самом дальнем павилионе, заняв не более трети его площади, автостоянка - платная, пешком от метро - далеко. На подъезде-подходе к выставочному комплексу красовался биллборд с рекламой "Примуса". Посетителей выставки было, как на мой взгляд, меньше чем экспонентов, охрана явно скучала. Обращали на себя внимание стенды "Профайна", "Веки" и "Урбана", немцев помельче согнали в кучку с общим названием "Маде ин джомени". Даже каталога экспонентов не напечатали, на просьбу о каталоге, отсылали на сайт, название которого я не запомнил.
Хотя, этого следовало и ожидать.

Ювента:

--- Цитата: VikVal от 27 Января 2009, 18:55:54 ---Впечатления удручающие.

Выставка была размещена в самом дальнем павилионе, заняв не более трети его площади, автостоянка - платная, пешком от метро - далеко. На подъезде-подходе к выставочному комплексу красовался биллборд с рекламой "Примуса". Посетителей выставки было, как на мой взгляд, меньше чем экспонентов, охрана явно скучала. Обращали на себя внимание стенды "Профайна", "Веки" и "Урбана", немцев помельче согнали в кучку с общим названием "Маде ин джомени". Даже каталога экспонентов не напечатали, на просьбу о каталоге, отсылали на сайт, название которого я не запомнил.
Хотя, этого следовало и ожидать.

--- Конец цитаты ---

Мда уж. Я честно говоря ожидала более качествееной оргазации. Что экспонентов будет меньше чем на Примусе и посетителей - то это вполне предсказуемо конечно с учетом кризисной специфики последнего квартала.. Интересно дальнейшее развитие событий в противостоянии Primus / Wintec

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии