Для покупателей и клиентов > Ваши отзывы: окна, установка окон, монтаж окон

Где положительные отзывы об установке окон от довольных работой клиентов?

(1/9) > >>

Dok:
Зашел на форум "Ваши отзывы: окна, установка окон, монтаж окон" найти положительные отзывы о компаниях - а здесь сплошной негатив  :-\  .... Грустно :(. Почему пишут только если какие-то бока повылазили, а если довольны работой - так хоть бы словечко написали. И фирму таким образом отблагодарили и тем, кто выбирает только к кому обратиться помогли бы очень. Вот мне, например  ;)
Уж хоть бы сами компании догадались своих клиентов оставлять благодарности на форуме... Так зашел, почитал и делаешь для себя какие то выводы.

 

V.o.v.a.:
Хм, вот как всегда - плохое рассусоливают долго, а про хорошее - ни-ни  :-X

Ювента:

--- Цитата: Elsa от 26 Августа 2008, 17:30:32 ---Хм, вот как всегда - плохое рассусоливают долго, а про хорошее - ни-ни  :-X

--- Конец цитаты ---

Аха, согласна на все сто   8)

Миша:

--- Цитата: Dok от 26 Августа 2008, 16:14:12 ---Зашел на форум "Ваши отзывы: окна, установка окон, монтаж окон" найти положительные отзывы о компаниях - а здесь сплошной негатив  :-\  .... Грустно :(. Почему пишут только если какие-то бока повылазили, а если довольны работой - так хоть бы словечко написали. И фирму таким образом отблагодарили и тем, кто выбирает только к кому обратиться помогли бы очень. Вот мне, например  ;)
Уж хоть бы сами компании догадались своих клиентов оставлять благодарности на форуме... Так зашел, почитал и делаешь для себя какие то выводы.

 

--- Конец цитаты ---



Не согласен.Хорошее говорить это реклама, а плохое это работа над ошибками. К примеру я работал на фирме в гарайтийной бригаде(дифекты исправлял), видел один негатив (жалобы, крики, слёзы, угрозы заказчиков), бока  монтажников, сборщиков и менеджеров. И ни кто, из заказчиков не звал, сказать что у них отличные окна, и давайте просто чай попъём. А сейчас стоит вопрос остекленения своей квартиры, так вот я обращусь в эту же фирму, так как на других фирмах бывает  ещё хуже, а на этой я знаю что и как (и то что на ней есть сервисная служба, это уже показатель).
Так что и не ждите, нахваливать на форуме врят-ли кто будет.

DoN:
Кроме этого понятия у людей:

заплатил деньги, плохо сделали, "выносится сор из избы";

заплатил деньги, хорошо сделали, "так я за это деньги заплатил".

И очень часто никаких благодарностей, а еще и ждут наоборот ( :( ), за то что деньги в вашу фирму отнес.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии