Для специалистов > Ваши отзывы о поставщиках

Кто лучше?

<< < (4/4)

ЗИМСАД:

--- Цитата: Vladimir от 31 Октября 2008, 12:12:37 ---
--- Цитата: Егор Аникеев от 30 Октября 2008, 20:56:31 ---
--- Цитата: Ювента от 26 Августа 2008, 19:06:11 ---В Днепре много приличных компаний работает. Почему только именно эти два профиля?

--- Конец цитаты ---

Знающие толк в оконном бизнесе выбирают именно такие решения по профильным системам!  ;)
--- Конец цитаты ---
Прокомментируйте, пожалуйста.

PS. Если Вы в своей школе будете делать уклон на конкретные марки (по каким-либо причинам), думаю, ЦЕ НЕ Є ДОБРЕ!!!

--- Конец цитаты ---

Вопросы спонсорства и поддержки пока никто не отменял

ЗИМСАД:
В продолжение начатой темы, скажу, что компания Бравогласс, действительно, является одной из лучших поставщиков. Квалификация персонала на оценку "хорошо", но в плане оперативности принятия решений и поиска сырья это у них на "отлично"

V.o.v.a.:

--- Цитата: Егор Аникеев от 31 Октября 2008, 20:11:20 ---Вопросы спонсорства и поддержки пока никто не отменял
--- Конец цитаты ---
Как по мне, если у подобного заведения будут явные спонсоры, то это значительно ограничит круг фирм, которые будут там обучать свой персонал. Не считаете так?

ЗИМСАД:
Да, вы правы.
Давайте внесу ясности. Достойного капитала на развитие данного проекта нет, так что буду исходить из максимального спонсорства. Тем более проводить разъяснения тем с их визуализацией надо не на пальцах. Поэтому полюбому надо применить какую-то профильную систему. Вывод напрашивается сам собой "кто даст больше и лучше условия - того и профильная система" так же и фур-ра и с/п можно подключить и металл и многое другое!

Но это все актуальнее обсуждать в другой теме, вот ссылка:

http://forum.fasadinfo.com/index.php?topic=1359.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии