Для друзей, коллег, партнеров > Свободное общение

Кто на чём передвигается???

<< < (7/27) > >>

Gray:

--- Цитата: "Алік" ---А эксплуатация? А адаптация? А ремонтопригодность?
Впрочем, покупайте что хотите, ставят же люди окна из Мастера или Ноты :D .
--- Конец цитаты ---


Я облазил все, как мне кажется, русскоязычные ресурсы по теме китайского автопрома: по крайней мере, в отношении Chery мнение такое: машинки не хуже и не лучше других по параметрам "А эксплуатация? А адаптация? А ремонтопригодность?". А если добавить сюда комплектацию и цену...... Кроме того, когда узнаёшь сколько та же Альмера стоит в США, чего то не хочется плодить за счет себя олигархов в стране :)

Алік:
Многие покупатели окон также изучили "оконные ресурсы", но не факт, что сделали после этого правильный выбор. Вы же умный человек, Вы людям окна продаёте :lol: . Так вот: для продавцов машин они, как окна для нас :idea:  :D

Gray:

--- Цитата: "Алік" ---Многие покупатели окон также изучили "оконные ресурсы", но не факт, что сделали после этого правильный выбор. Вы же умный человек, Вы людям окна продаёте :lol: . Так вот: для продавцов машин они, как окна для нас :idea:  :D
--- Конец цитаты ---


Вы правы, можно искусственно устроить такой PR через Инет. Я не претендую на абсолютную правдивость информации и правильность своего мнения. Но по всей информации, которую я смог добыть - мое мнение такое.
Интересно Ваше. Пишите

Olegp:
Gray, я честно говоря не понял Вашего мнения, чтобы всетаки Вы выбрали нафаршированый китайский Eastar или относительно бедненькую по комплектации Almera.

Gray:
Выберу китайца. Уже решил.
;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии