Для покупателей и клиентов > Общие вопросы по остеклению: окна, двери, фасады, перегородки

окно на балкон

(1/3) > >>

ZORRO-1975:
жалая добиться больше света в комнате думаю сломать подоконник в окне на балкон, рельно ли так  сделать? , проблема в батареях отопления- есть возможность повесить её только на откос

Алік:
Так делают. Но! Необходимо обследовать крепление балконной плиты, могут быть большие проблемы. Посмотрите: http://www.balcony.ru/info/a008.htm.

ZORRO-1975:

--- Цитата: Алік от 26 Апреля 2011, 15:30:44 ---Так делают. Но! Необходимо обследовать крепление балконной плиты, могут быть большие проблемы. Посмотрите: http://www.balcony.ru/info/a008.htm.

--- Конец цитаты ---

V.o.v.a.:

--- Цитата: ZORRO-1975 от 26 Апреля 2011, 12:59:57 ---проблема в батареях отопления- есть возможность повесить её только на откос

--- Конец цитаты ---

Уточните, пожалуйста, что конкретно смущает: выдержит ли стенка; не будет ли все это промерзать; как правильно завести туда батареи; или что-то еще?

ZORRO-1975:

--- Цитата: V.o.v.a. от 26 Апреля 2011, 20:20:39 ---
--- Цитата: ZORRO-1975 от 26 Апреля 2011, 12:59:57 ---проблема в батареях отопления- есть возможность повесить её только на откос

--- Конец цитаты ---

Уточните, пожалуйста, что конкретно смущает: выдержит ли стенка; не будет ли все это промерзать; как правильно завести туда батареи; или что-то еще?

--- Конец цитаты ---

  ну стенка я думаю выдержит, смущает сама нестандартность , нигде не могу найти ни плюсы ни минусы такого расположения батареи. Информации нет вобще.
у меня сейчас там стоит 10 секций радиаторов РИФАР-  тоесть придется их разъединять, по пять штук в ряд  не поместятся наверно - два по четыре придется вешать, что уже меньше чем было.
можно ли их вобще так близко вешать к пластиковому окну?
из чего рекомендуется делать откос за батареей?
как сделать пол непосредственно под самим окном, что бы от него не тянуло холодом зимой?
 хочется быть вооруженным информацией,
заранее благодарю за ответ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии