Для покупателей и клиентов > Деревянные окна

Отзывы о производителях деревяных окон

(1/3) > >>

kertiz:
Добрый день, хочу открыть новую тему о производителях деревянных окон, высказывайте все "+" и "-". Сам же в свою очередь хочу поделится своим опытом. Сам я в Ивановской области живу. Решил поменять в квартире окна, стояли еще старые советские, выбор встал ставить пластиковые или деревянные. У родителей жены дома стоят пластиковые, так я долго не могу там находится, начинаю задыхаться, несколько раз дети простужались из-за сквозняков, так как если окна закрыть все и в квартире несколько человек, то через некоторое время становится просто не выносимо душно. Решил поставить деревянные евроокна, заказал в единственной фирме в нашем городе, Компания "Твой дом", они же производят и ставят сразу, заказ приеахли замеряли, и так как окна стандартные хрущевские быстро сделали и качественно, установили вообще профессионально, всё аккуратно сделали. Если кто есть из земляки, очень рекомендую.

VikVal:
Бред собачий.  И пластиковые и деревянные окна одинаково гермнтичны.

Реклама не очень удачная получилась.

kertiz:

--- Цитата: VikVal от 08 Сентября 2010, 21:06:48 ---Бред собачий.  И пластиковые и деревянные окна одинаково гермнтичны.

Реклама не очень удачная получилась.

--- Конец цитаты ---

Насчет герметизации да, но ты не в курсе что деревянные окна дышат и пропускают воздух, а пластиковые нет! попробуй понаходится в помещении где стоят пластиковые окна и они герметично закрыты!? я думаю долго ты не протянешь.

V.o.v.a.:
Экак резко человек отвечает....  :)
Похоже, совсем недавно в оконной тематике и доводы какие-то поверхностные. Сообщение, действительно смахивает на рекламное. Если не так то как-то обоснуйте, насколько "дыхание" Ваших деревянных окон, которые в современном исполнении имеют очень высокий уровень герметизации, обеспечит Вам нормалную жизнь в помещении без периодических проветриваний.

Алік:

--- Цитата: kertiz от 09 Сентября 2010, 18:24:32 ---
--- Цитата: VikVal от 08 Сентября 2010, 21:06:48 ---Бред собачий.  И пластиковые и деревянные окна одинаково гермнтичны.

Реклама не очень удачная получилась.

--- Конец цитаты ---

Насчет герметизации да, но ты не в курсе что деревянные окна дышат и пропускают воздух, а пластиковые нет! попробуй понаходится в помещении где стоят пластиковые окна и они герметично закрыты!? я думаю долго ты не протянешь.

--- Конец цитаты ---
Таки снова бред. :-D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии