Для покупателей и клиентов > Пластиковые и алюминиевые окна

Окна Winteck отзывы

<< < (4/4)

VikVal:
Не существует ни окон Winteck  ни окон  Рехау.

V.o.v.a.:

--- Цитата: sepikte от 29 Июля 2010, 20:04:10 ---Ну я хотел бы сравнить преимущества и недостатки окон фирмы Wintek с окнами фирмы Рехау

--- Конец цитаты ---

Как для производителя окон это имело бы смысл. Но как для заказчика - это не решающий пункт. Но если жаждете подробностей, скажите, какие серии вам предлагают - сравним...

VikVal:
Ничего ему не предлагают. Он по всем форумам рехау рекламирует.

mr_pumbas_tick:
мне интересно сравнение рехау и винтек !!! винтек 530 с рехау евро и винтек 752 с рехау сиб  ???

V.o.v.a.:

--- Цитата: mr_pumbas_tick от 21 Октября 2010, 06:53:53 ---мне интересно сравнение рехау и винтек !!! винтек 530 с рехау евро и винтек 752 с рехау сиб  ???

--- Конец цитаты ---

Сразу вопрос: в каком регионе будут устанавливаться?

Далее:

--- Цитировать ---винтек 530 с рехау евро ?? ?
--- Конец цитаты ---

Винтек 530-ый обладает монтажной шириной на 2 мм меньше, но это не самое главное отличие. У него толщина стенки, как писали раньше 2,7 +/- 0,2. Обчно это было 2,5-2,6 мм. Уточняйте, что у Вас сейчас с толщиной стенки в Рехау и если она больше ~ 2,8, сами понимаете, какое окно будет лучше.


--- Цитировать ---винтек 752 с рехау сиб  ?? ?
--- Конец цитаты ---


В данной паре Винтек, на первый взгляд, выглядит чуть интереснее, т.к. у него 5 термо камер (у рехау - 3). Однако, нужно опять смотреть на толщину внешней стенки. По памяти, у 752-ой серии, толщина тоже была +/-.... Ну и внешний вид: тут, что Вам ближе: округлые формы или классика.


ДОВЕРЯЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИМЕНИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии