Для специалистов > Оборудование для производства окон

Вторичный рынок оборудования

(1/3) > >>

Vlad:
Когда в Украине появится полноценный вторичный рынок оборудования? И есть ли сейчас фирмы которые вплотную занимаются тем, что перепродают б/у станки?

Olegp:
Не рекомендовал бы связыватся  с бу оборудованием.

Vlad:

--- Цитата: "Olegp" ---Не рекомендовал бы связыватся  с бу оборудованием.
--- Конец цитаты ---

Здесь, как в жизни: хочешь меср Е500, а катаешься на Slavut'е :roll:

В последнее время очень чувствуется, что производители сильно модернизируют существующие цеха, докупают, а порой полностью меняют оборудование.

Старые-то станки (зачастую в отличном состоянии) нужно куда-то девать. А кот-то может ищет такое оборудование.

Olegp:
Я имел ввиду БУ оборудование поставляемое из-за бугра. Здесь на месте надо очень внимательно смотреть на состояние, и делать поправку на демонтаж перевозку и монтаж.
Личный опыт подсказывает, что перенос внутри цеха существенно сказывается на состоянии оборудования. ИМХО: Если оборудование находилось в эксплуатации больше 5-6 лет, то связываться с ним не стоит. 8-10 лет - металлолом.

Vlad:

--- Цитата: "Olegp" ---Я имел ввиду БУ оборудование поставляемое из-за бугра. Здесь на месте надо очень внимательно смотреть на состояние, и делать поправку на демонтаж перевозку и монтаж.
--- Конец цитаты ---

Харьковчане занимаются поставкой венгерских и итальянских б/у станков для производства стеклопакетов с реставрацией здесь на месте. Хорошие отзывы + дают полноценную гарантию


--- Цитата: "Olegp" ---Личный опыт подсказывает, что перенос внутри цеха существенно сказывается на состоянии оборудования. ИМХО: Если оборудование находилось в эксплуатации больше 5-6 лет, то связываться с ним не стоит. 8-10 лет - металлолом.
--- Конец цитаты ---

100% - согласен!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии