Автор Тема: Станки в лизинг  (Прочитано 11291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vlad

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация 2
Станки в лизинг
« : 21 Июля 2007, 00:08:32 »
Коллеги, видели:
"ВПЕРВЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ И АЛЮМИНИЕВЫХ ОКОН В АРЕНДУ" в новостях?

Я им конечно не звонил, но интересно, в чем прикол: на сколько дают, сколько стоит? И неужели в Киеве появилась "лизинговая" компания по оборудованию для окон? Неужели по-другому уже не продается?
Когда ты полностью верен самому себе, боги с тобой заодно.

Андрей

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Станки в лизинг
« Ответ #1 : 24 Июля 2007, 19:00:18 »
Цитата: "Vlad"
Коллеги, видели:
"ВПЕРВЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ И АЛЮМИНИЕВЫХ ОКОН В АРЕНДУ" в новостях?

Я им конечно не звонил, но интересно, в чем прикол: на сколько дают, сколько стоит? И неужели в Киеве появилась "лизинговая" компания по оборудованию для окон? Неужели по-другому уже не продается?


И на какого клиента рассчитано?
Типа нужно тебе поставить дома окна, взял цех в аренду, почитал умных книжек, поставил окна, цех сдал...  :wink:

Vlad

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация 2
Станки в лизинг
« Ответ #2 : 24 Июля 2007, 20:34:03 »
Хотел бы я посмотреть на дом, ради остекления которого стоило бы брать в аренду цех  :wink:
Когда ты полностью верен самому себе, боги с тобой заодно.

Olegp

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация 7
Станки в лизинг
« Ответ #3 : 24 Июля 2007, 22:41:50 »
Цитата: "Vlad"
Хотел бы я посмотреть на дом, ради остекления которого стоило бы брать в аренду цех  :wink:

Трех подъездный 25-этажный

Life

  • Гость
  • Сообщений: 13
  • Репутация 0
Re: Станки в лизинг
« Ответ #4 : 09 Августа 2007, 02:50:25 »
Цитата: "Андрей"
Цитата: "Vlad"
И неужели в Киеве появилась "лизинговая" компания по оборудованию для окон? Неужели по-другому уже не продается?


Еще в 2004г. в Киеве работали две лизинговых компании, а сейчас даже не знаю на сколько их количество выросло. По "другому" конечно же продается, предоплату врядли кому-то получится запретить!!!
ажны не принципы и их количество, а суть и частота исполнения этих принципов!

Аванта

  • Гость
  • Сообщений: 5
  • Репутация 0
Станки в лизинг
« Ответ #5 : 03 Октября 2007, 22:15:19 »
Да такая компания действительно есть в Киеве, но она работает с крупными продавцами оборудования!
Продавец получает все деньги за станки а вы выплачиваете - стоимость оборудования все 100% + около 27% годовых в течении от 3 до 5 лет. Только после этого становитесь собственником данного оборудования.

Некоторые цеха с оборудованием действительно можно взять просто в Аренду на како-ето время, только с Вас потребуют изрядную сумму аренды и крупный залог.  Только это уже не Лизинг а просто Аренда!!!
ОО Аванта. г. Одесса
www.avantaukr.com
www.avanta.net.ua

Девиз: Мы зарабатываем вместе с Вами а не на ВАС!