Автор Тема: Продам окна металлопластиковые KBE  (Прочитано 9642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TeplometR

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Продаю  оконный профиль KBE

Цены: от 811 до 1791 грн (все зависит от стеклопакета);
Город: Хмельницкий;
E-mail: shop@teplo-km.com.ua
Телефон: (0382) 72-55-38, 72-55-00;
Мобильный телефон: (067)678-03-34, (050)339-08-35, (050)339-08-09 ;



Кбе профиль изготовленный по рецептуре greenline. Профиль белоснежный, противостоит непогоде и долгий период сохраняет блеск своей поверхности.

Характеристики профиля KBE:

- Экологичность. Изготавливаеться профиль KBE по рецептуре greenline, без свинцовых добавок. Рекомендовано устанавливать такой профиль лечебно-профилактических и детских учреждениях.

- Качество. КБЕ профиль не разбухает от влаги, не рассыхается, не меняет характеристики на солнце, не желтеет, противостоит непогоде.

- Шумоизоляция. Профиль KBE оснащен системой уплотнения и стеклопакетом, которые дают помещению комфорт и уют.

- Теплоизоляция. Для окон kbe нужно правильно подобрать стеклопакет, который обеспечит хорошую теплоизоляцию зимой, и даст перегреться летом.

- Дизайн. Благодаря широкому ассортименту профильных систем KBE окна из них отлично вписываются в любой архитектурный дизайн и подходят как для старинных зданий, так и для построенных в современном стиле; цветовая гамма насчитывает более 40 цветов, в том числе и под декор дерева.

- Лёгкость ухода. Для чистки рамы и створок окон KBE достаточно мыльного раствора и мягкой тряпочки. Окна не нуждаються в покраске и заклеивании.