Для специалистов > Обсуждение обновлений (новости, статьи)

Инициатива оконщиков Мариуполя - будет ли развитие и продолжение событий?

(1/1)

Виктория:
В Мариуполе хотят внедрить собственный «Знак качества» - на товары местных производителей. С такой инициативой выступил председатель Ассоциации производителей качественных окон Мариуполя Анатолий Семенов.

 Свое предложение он высказал на встрече предпринимателей с городскими властями Мариуполя. По словам Семенова, предпринимателей, в частности, оконщиков, которые работают честно и легально, притесняют так называемые «табуреточники».

 «Разместив свой бизнес на табуретке, они выстраивают сетевой маркетинг, вроде Герболайфа, набирают заказов на огромные суммы, не уплачивая никаких налогов, а потом еще и «кидают» своих клиентов. Бороться с табуреточниками с помощью закона не удается»,- сетует предприниматель ... >>> https://info.fasadinfo.ua/news/5029

V.o.v.a.:
Идея в самой задумке хорошая. Но у нас это будет очередной маркетинговый ход и манипуляция мнением заказчика...

Пусть покажут, как это Знак качества будет работать? (как уже всем известный: заплатил денег, получил медальку на год?)

Gray:
На самом деле - окно на табуретке это не обязательно шаражка - это может быть всего лишь один из способов промоушена продукции (другой вопрос, что мальчики с табуретками рассказывают про товар - это цирк ). И фирма с офисом, выглядящая солидно, тоже не факт, что не кинет. Последние два кризисных года очень много примеров оставили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии