Автор Тема: Тонирование окон, балконов, стекол  (Прочитано 15431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stalyuka

  • Гость
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
  • Бронедвери Киев
    • бронедвери Киев, ремонт бронедверей, врезка замков
Тонирование окон, балконов, стекол
« : 03 Декабря 2010, 19:34:27 »
Тонирующая пленка чаще всего используется для отражения солнечной энергии летом, способствуя уменьшению затрат на кондиционирование в 4- 5 раз. Пленка создаст современность дизайна и индивидуальность внешнего вида стекол и всего здания, оградит от посторонних глаз вашу частную жизнь, создав эффект односторонней видимости (зеркальная пленка).
Тонирующие архитектурные пленки предназначены для установки на стекло, оргстекло, поликарбонат и придания ему декоративных, зеркальных, безосколочных и иных свойств. Пленки, представленные в разных цветовых решениях – от прозрачных до самых темных, с различной степенью светопропускания – это наиболее современная форма защиты от действия солнечного излучения, применяемая на оконных стеклах.
Тонировочная пленка отражает до 80% инфракрасных лучей, обеспечивая исключительное отражение солнечного тепла, значительно сокращая нагрузку на кондиционеры летом, экономя электроэнергию и уменьшая ослепляющую яркость солнечного света внутри помещения.
Помимо этого, пленка обладает свойствами, позволяющими:

* снизить потери тепла зимой до 30%, препятствуя передаче тепла через окна.
* сократить отражения и блики на экранах, что позволит комфортнее работать за компьютером, смотреть телевизор.
* защитить Ваши ценности от выгорания, удерживая до 99 % ультрафиолетового излучения.
* При этом УФ-лучи поглощают как тонированные, так и прозрачные, ударопрочные пленки. Но в то же время пленки прекрасно проводят видимый свет. оградить от посторонних глаз вашу частную жизнь, создав эффект односторонней видимости (зеркальные пленки).
* при повреждении стекла не позволить осколкам рассыпаться и травмировать людей.