Автор Тема: ДжиПлюс - положительнй отзыв  (Прочитано 11766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ermak

  • Гость
  • Сообщений: 1
  • Репутация -2
ДжиПлюс - положительнй отзыв
« : 31 Октября 2010, 22:12:46 »
В этом разделе нет вообще никаких положительных отзывов.
Я недавно искал, где заказать. Набрел на этот форум и никакой полезной информации не вынес. В связи с этим хочу дать совет из личного опыта. Надеюсь это кому-то поможет.
Мне в итоге понравилось работать с фирмой ДжиПлюс. После долгих изучений  интернета и многочисленных звонков, мой выбор пал на нее. По цене понравилось, но я естесственно сначала насторожился, поэтому все разузнал и внимательно прочитал, что подписываю (не лишнее). Заказ приняли, все объяснили. После оплаты сразу отправили заказ в производство. По срокам как и обещали - 2 недели примерно изготавливали. Затем перед доставкой позвонили, предупредили, что привезут (у меня не срочная доставка была, поэтому числа конкретного не было). Отпросился с работы, приехали монтажники, все поставили за день. Особо не напачкали, обломки и строительный мусор убрали. На вид вроде непьющие ребята.) На все вопросы пока я крутился возле них отвечали. Вообщем опасения были напрасными.
Заказывать можно, но на всякий случай уточняйте все до мелочей, чтобы потом сами виноватыми не оказались.

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Re: ДжиПлюс - положительнй отзыв
« Ответ #1 : 31 Октября 2010, 22:22:49 »
  *STOP* Креативно, но СПАМ. :-!
Не люблю рекламу.