Автор Тема: Отзывы о производителях деревяных окон  (Прочитано 28694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kertiz

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация -4
Добрый день, хочу открыть новую тему о производителях деревянных окон, высказывайте все "+" и "-". Сам же в свою очередь хочу поделится своим опытом. Сам я в Ивановской области живу. Решил поменять в квартире окна, стояли еще старые советские, выбор встал ставить пластиковые или деревянные. У родителей жены дома стоят пластиковые, так я долго не могу там находится, начинаю задыхаться, несколько раз дети простужались из-за сквозняков, так как если окна закрыть все и в квартире несколько человек, то через некоторое время становится просто не выносимо душно. Решил поставить деревянные евроокна, заказал в единственной фирме в нашем городе, Компания "Твой дом", они же производят и ставят сразу, заказ приеахли замеряли, и так как окна стандартные хрущевские быстро сделали и качественно, установили вообще профессионально, всё аккуратно сделали. Если кто есть из земляки, очень рекомендую.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 20:05:01 от Victor »

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
Re: Отзывы о производителях деревяных окон
« Ответ #1 : 08 Сентября 2010, 21:06:48 »
Бред собачий.  И пластиковые и деревянные окна одинаково гермнтичны.

Реклама не очень удачная получилась.

kertiz

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация -4
Re: Отзывы о производителях деревяных окон
« Ответ #2 : 09 Сентября 2010, 18:24:32 »
Бред собачий.  И пластиковые и деревянные окна одинаково гермнтичны.

Реклама не очень удачная получилась.

Насчет герметизации да, но ты не в курсе что деревянные окна дышат и пропускают воздух, а пластиковые нет! попробуй понаходится в помещении где стоят пластиковые окна и они герметично закрыты!? я думаю долго ты не протянешь.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Re: Отзывы о производителях деревяных окон
« Ответ #3 : 09 Сентября 2010, 20:08:59 »
Экак резко человек отвечает....  :)
Похоже, совсем недавно в оконной тематике и доводы какие-то поверхностные. Сообщение, действительно смахивает на рекламное. Если не так то как-то обоснуйте, насколько "дыхание" Ваших деревянных окон, которые в современном исполнении имеют очень высокий уровень герметизации, обеспечит Вам нормалную жизнь в помещении без периодических проветриваний.
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Re: Отзывы о производителях деревяных окон
« Ответ #4 : 11 Сентября 2010, 00:03:58 »
Бред собачий.  И пластиковые и деревянные окна одинаково гермнтичны.

Реклама не очень удачная получилась.

Насчет герметизации да, но ты не в курсе что деревянные окна дышат и пропускают воздух, а пластиковые нет! попробуй понаходится в помещении где стоят пластиковые окна и они герметично закрыты!? я думаю долго ты не протянешь.
Таки снова бред. :-D
Не люблю рекламу.

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
Re: Отзывы о производителях деревяных окон
« Ответ #5 : 11 Сентября 2010, 20:02:26 »
Чтобы окна пропускали воздух в количестве достаточном для дыхания человека, их нужно либо открыть либо насверлить в них дырок...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 18:15:21 от VikVal »

kertiz

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация -4
Re: Отзывы о производителях деревяных окон
« Ответ #6 : 17 Сентября 2010, 14:40:20 »
В Европе давно уже ставят в дома деревянные окна, пластик у них только в офисе стоит! Европейцы не будут плохое ставить себе домой, они то уж заботятся о своем здоровье, а не о дешевизне! Проветривать безусловно надо, но постоянно это делать не будешь, как с пластиком, все равно! Я ничего не рекламирую, я спросил отзывы о производителях окон, ваше мнение и доводы, а не сообщения типа: "бред" и всякое такое

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Re: Отзывы о производителях деревяных окон
« Ответ #7 : 17 Сентября 2010, 17:03:31 »
Это уже патология. Вы в Европе вообще бывали? 8) Для общего развития: в отеле Карлтон в Каннах, где поселяются звёзды каннского кинофестиваля (а уж они то о своём здоровье заботятся неустанно) установлены пластиковые окна.
Не люблю рекламу.

kertiz

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация -4
Re: Отзывы о производителях деревяных окон
« Ответ #8 : 19 Сентября 2010, 18:01:08 »
Это уже патология. Вы в Европе вообще бывали? 8) Для общего развития: в отеле Карлтон в Каннах, где поселяются звёзды каннского кинофестиваля (а уж они то о своём здоровье заботятся неустанно) установлены пластиковые окна.

Алік, прочтите название темы,  ваше сообщение - оффтоп. Модераторы, обратите внимание!

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Re: Отзывы о производителях деревяных окон
« Ответ #9 : 19 Сентября 2010, 21:22:02 »
Какая тема, такой и "оффтоп".
Бред собачий.  И пластиковые и деревянные окна одинаково гермнтичны.

Реклама не очень удачная получилась.
*WALL*
Экак резко человек отвечает....  :)
Похоже, совсем недавно в оконной тематике и доводы какие-то поверхностные. Сообщение, действительно смахивает на рекламное. Если не так то как-то обоснуйте, насколько "дыхание" Ваших деревянных окон, которые в современном исполнении имеют очень высокий уровень герметизации, обеспечит Вам нормалную жизнь в помещении без периодических проветриваний.
*WALL*
Не люблю рекламу.

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
Re: Отзывы о производителях деревяных окон
« Ответ #10 : 20 Сентября 2010, 00:33:56 »
Да зарубите эту тему кто-нибудь...