Для специалистов > Технические вопросы по производству окон

Подкладки под с/п 42 мм. Что подкладывать???

(1/3) > >>

ЗИМСАД:
Кажется не значительная тема, но все же.
Подкладки под с/п 42 мм. Что подкладывать? И правильны ли некоторые методы?

VikVal:
Их и подкладывать. Искать широкие подкладки.
Если искать лень или не можем найти, - режем поперёк на две части узкие подкладки и ставим по две-три половинки вместе поперёк фальца. Ставить под углом опасно, подкладка может повернуться.

Алік:
100% *YES*

V.o.v.a.:

--- Цитата: VikVal от 13 Апреля 2010, 10:57:18 ---Если искать лень или не можем найти, - режем поперёк на две части узкие подкладки и ставим по две-три половинки вместе поперёк фальца. Ставить под углом опасно, подкладка может повернуться.

--- Конец цитаты ---
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

 :) :) :)

Думаю, отсутствие на нашем рынке таких подкладок - временный вопрос. Судя по отзывам с выставки в Нюрнберге, там практически не осталось трех- и  четыре-камерных профилей. Все идет к 7-ми 8-камерам. Обосновано оно или нет - вопрос! И на него никто отвечать как всегда не будет - новая мода и маркетинговоде направление....

Соответственно, когда к нам докатится эта тенденция, так и наши производители подкладок должны будут учитывать это, но а пока.... ^_^

ЗИМСАД:
Меня всегда удивляет европейский подход наших поставщиков с их украинским менталитетом !!!
Зачем выводить на рынок 5,6,7,8 камерные профиля, причем "кричать" во всех буклетах превосходство многокамерных систем + установка пакетов 42мм - 50мм, лупить за них космические цены, при этом не обеспечивать полной комплектацией !!!!!!!!!

А самое интересное, что про это никто не "парится", и отвечают, что даже ихней программой не предусмотрена данная позиция на складе. И ответ: "Придумайте как-то сами..." Хотя в догонку говорят про Европу, которая давно это использует. Так какая проблема наладить поставки к нам?

У меня задача, необходимо найти 15 000 подкладок под с/п 42мм. Максимальную нашел в 42мм на Хилале, они сами их выливают, но с таким количеством просто отказали мне.

Теперь рабочие на запакечивании с помощью резака и "какой-то матери" выполняют заказ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии