Автор Тема: Профессиональная монтажная пена SOUDAFOAM GUN MEGA (выход до 70 л)  (Прочитано 21862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3HAT0K

  • Участник форума
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация 1
.... лишив его возможности выбора.

ничего подобного. у покупателя всегда есть выбор - брать пену SOUDAL с обычной резьбой или с креплением Click & Fix.

Наличие кажущейся альтернативы в виде переходника, воспринимается, да и является лишь временной мерой.
Это ещё почему? :))) что в Вашем понимании означает "временная мера"? Не заблуждайтесь сами и не вводите в заблуждение остальных.

Но мы тут собрались люди взрослые и в сказки давно не верим.
Я не в том возврасте, чтобы сказки расказывать, поверьте :)

При этом, Вы почему-то либо забываете, либо не хотите говорить о том, что достаточно частыми бывают случаи, когда пена в боллоне остаётся, а газ закончился. Так вот, повторю ещё раз:
...система Click & Fix позволяет полностью открыться выходному клапану и соответственно получить максимально возможный и равномерный выход пены. Если Вы не считаете это определённым преимуществом, тогда мы с Вами о разных материях вообще ведёт разговор. В данной ветке я не веду никакую агитацию за систему крепления Click & Fix, а лишь предлагаю пену, которая поставляется как с обычной резьбой, так и со спец клапаном. :) Ва вижу интересует не сам продукт, а система крепления. Ну что же, кому что


 :D

VikVal

  • Модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
Это раздел рекламы, следовательно, Вы ведёте рекламную кампанию.
О новом узле соединения написали Вы, я просто пытаюсь обсудить это новшество.

3HAT0K

  • Участник форума
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация 1
Это раздел рекламы, следовательно, Вы ведёте рекламную кампанию.
совершенно верно :)

О новом узле соединения написали Вы, я просто пытаюсь обсудить это новшество.
... Можете пояснить, что это за пристрiй-то такой?
На просьбу уважаемого V.o.v.a - я пояснил по сути вопроса. Продаю всё же не систему крепления, а профессиональную монтажную пену SOUDAL, с чего и начал свой первый пост.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2009, 14:21:42 от 3HAT0K »

VikVal

  • Модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
Но к моей идее - прислушайтесь.

3HAT0K

  • Участник форума
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация 1
Но к моей идее - прислушайтесь.

Спасибо. Обещаю :)