Автор Тема: Цикл маркетинговых и физико–технических исследований «В помощь оконщику»  (Прочитано 10073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Victor

  • Администратор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Репутация 5
    • https://fasadinfo.ua/
Оконный рынок стран СНГ и Украины до момента резкого изменения экономической ситуации показывал довольно бурные темпы роста. Безусловно, данный факт стал причиной появления большого количества игроков на рынке. Это касается как увеличения числа производителей оконных конструкций, так и поставщиков комплектующих для них. Естественный отбор по принципу «цена-качество», а также «цена-известность-удобство работы» и т.п. значительно сократил ряды используемых систем и торговых марок в производстве окон.

Однако, сокращение объемов производства и борьба за снижение себестоимости изделия вновь толкнули производителей оконно-дверных и фасадных конструкций искать варианты удешевления и рассматривать, как альтернативу, более дешевые комплектующие иногда даже в ущерб качеству. Как результат, на рынок вновь начали поступать материалы, которые, имея очень привлекательную цену, не могут гарантировать потребителю такие качества, как надежность, безопасность и др.

Интернет-каталог Фасад-Инфо совместно с технико-аналитическим изданием "Оконные Технологии" планирует провести цикл исследований, направленных на независимую оценку физико-технических и потребительских характеристик материалов для производства и монтажа светопрозрачных конструкций.

Первый цикл независимых исследований «В помощь оконщику»
1. Профессиональная монтажная пена.
2. Фурнитура для производства оконно-дверных конструкций.
3. Профиль ПВХ для производства оконно-дверных конструкций.
4. Уплотнители, используемые в производстве оконно-дверных конструкций.
5. Алюминиевые профили для производства оконно-дверных конструкций.

Полный текст: Цикл маркетинговых и физико–технических исследований «В помощь оконщику»
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 19:39:09 от Victor »