Автор Тема: Стоит ли ставить окна отечественного производства?  (Прочитано 73348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Будем посмотреть.
Количество последних чистокровных немцев стремится к нулю.
"... только тех, кто верит в себя"

Алік

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Думаю, 3D останется немецким.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2009, 18:28:59 от Алік »
Не люблю рекламу.

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Думаю, 3D останется немецким.

Какое-то время.
"... только тех, кто верит в себя"

ЗИМСАД

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация 7
  • Зимние сады, алюминиевые окна и двери, фасады
    • Зимний сад, оранжерея, дизайн зимнего сада, тип зимнего сада, стеклянная крыша, проект зимнего сада, фото зимних садов, зимний сад, зимние сады, зимний сад фото, зимние сады киев, зимний сад киев, зимний сад в доме, зимний сад проект, фото зимних садов, д
Но у Salamander явно не украинское происхождение. Или есть другая информация?

Ждите скоро поставок из Белоруси.

Не надо ждать стран-соседей. Проедте в Бровары. БРОВАРЫ - маленький Китай. Там есть потдделки начиная от обуви и одежды заканчивая производственным "Кулибинским" оборудованием!
Зимние сады, алюминиевые окна и двери, стеклянные фасады.
www.zimsad.kiev.ua

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Вы наверное имеете ввиду стенды контроля. Само же оборудование для производста окон там не делают....
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

ЗИМСАД

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация 7
  • Зимние сады, алюминиевые окна и двери, фасады
    • Зимний сад, оранжерея, дизайн зимнего сада, тип зимнего сада, стеклянная крыша, проект зимнего сада, фото зимних садов, зимний сад, зимние сады, зимний сад фото, зимние сады киев, зимний сад киев, зимний сад в доме, зимний сад проект, фото зимних садов, д
Вы наверное имеете ввиду стенды контроля. Само же оборудование для производста окон там не делают....

Делают, еще и как!
Компоновка електроинструмента BOSH и смикалки. Сам видел: копир, фрезер, пила (иметалл, ПВХ), стенд, зачистка и много мини стендиков.

Кулибины имеют свой цех по сборке и сертификат от BOSH о награде ихней компании.
Вот так... ;)
Зимние сады, алюминиевые окна и двери, стеклянные фасады.
www.zimsad.kiev.ua

Val Vik

  • Участник форума
  • Гость
  • Сообщений: 8
  • Репутация 1
В славном городе Бровары существует как минимум 3 фирмы которые занимаются производством оборудования для изготовления оконной продукции  :o  фирма SVT один из крупнейших производителей региона Бровары www.svt-group.com.ua кому интересно можете посмотреть.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Да, действительно, Вы правы - ассортимент не бешенный, но есть чем укомплектовать цех. Смотрю, даже двухголовочники есть. Молодцы! А кто кроме SVT еще?
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Val Vik

  • Участник форума
  • Гость
  • Сообщений: 8
  • Репутация 1
Остальные, что я знаю это "гаражники" и оборудование ихнее на уровне кустарщины, в основном делают стенды остекления да и те кривые. Также есть продолжитель династии  "ДАК" - дает старым донецким станкам новую жизню. Но все это на уровне цех на два-три окна в неделю и помещение на 20 м2. 

ЗИМСАД

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация 7
  • Зимние сады, алюминиевые окна и двери, фасады
    • Зимний сад, оранжерея, дизайн зимнего сада, тип зимнего сада, стеклянная крыша, проект зимнего сада, фото зимних садов, зимний сад, зимние сады, зимний сад фото, зимние сады киев, зимний сад киев, зимний сад в доме, зимний сад проект, фото зимних садов, д
Остальные, что я знаю это "гаражники" и оборудование ихнее на уровне кустарщины, в основном делают стенды остекления да и те кривые. Также есть продолжитель династии  "ДАК" - дает старым донецким станкам новую жизню. Но все это на уровне цех на два-три окна в неделю и помещение на 20 м2. 

 *THUMBS UP*
Зимние сады, алюминиевые окна и двери, стеклянные фасады.
www.zimsad.kiev.ua

eurosvit

  • Гость
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Приветствую всех!
Как вы считаете, насколько можно доверять отечественным производителям профиля?
Считаю, что отечественные производители профильных систем достаточно уверенно уже себя чувствуют на нашем рынке. на сегодняшний день больше зависит качество от сборки. 
 :)
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2010, 13:21:54 от Алік »

VikVal

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 84
  • Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...
Совсем туго с продажами?

oazisokon

  • Гость
  • Сообщений: 10
  • Репутация 0
    • Оазис окон
Господа по моему в теме был задан конкретный вопрос, я внятного ответа так и не прочитал, а хотелось бы  ??? ???
Со своей стороны хочу сказать если интересуют отечественные производители профиля мне нравится АЛМ и Опентек
но это только мое мнение .
мы дарим жизнь вашим окнам

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
......
Со своей стороны хочу сказать если интересуют отечественные производители профиля мне нравится ХХХХХХХХ
но это только мое мнение .

А почему? Потому что, Вы их продаете?
"... только тех, кто верит в себя"

oazisokon

  • Гость
  • Сообщений: 10
  • Репутация 0
    • Оазис окон
То что продаем єто одно но я например и себе дома поставил АЛМ  очень доволен при нормальной сборке окно из любого профиля будет нормально работать.Ну и монтаж соответственно . *THUMBS UP*
мы дарим жизнь вашим окнам