Автор Тема: ОСТОРЖНО!!!ООО<ГРЕЙСиК> или "ЛИДЕР" или ...  (Прочитано 19519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

romas

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
     Не могу знать как они теперь себя величают. Раньше были Грейс и К хоть в коммерческом "Лидер", короче говоря,Барыбина ЕМ (директор) г Днепропетровск. Я ,как и все наверное,очень не люблю ругань, но просто дабы других предупредить чтоб не связывались с этим "производителем"!!!
      В апреле прошлого года получил коммерческое предложение от Грейс и К , на моём (с которым я работал заводом) начались предсезонные запары со сроками.Они мне, как обычно: договор составим, передадим с первыми изделиями. Я кстати так и начинал с новыми людьми работать раньше. Дали мне реквизиты ,наличкой мне удобней было на карточку приват банка отправлять. Ждем две недели ничего, я созваниваюсь (у меня заказчики перед летом нервные к сезону готовятся) мне отвечают всё завтра жди!И так месяц , пока я свои деньги людям не вернул.Потом эпопея "ЗАВТРАКОВ" верните деньги  ещё месяц.!!! Прокуратура сразу схватилась неси мол документы. Но в телефон каждый день простите завтра верну деньги со всеми затратами и я пожалел , думаю вдруг у человека правда свои запары, дедушка  умер, на другой офис и склад переезд был сложный, потом ещё в офисе кидалы!!!
     Я понял !!! Так можно деньги неслабые делать.Только зарываться нельзя, суммы должны быть не больше пяти тысяч грн. Дело в милиции с определенной суммы заводят, договор не подписан всё название сменил и дальше "РАБОТАТЬ"

Ювента

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Репутация 9
Re: ОСТОРЖНО!!!ООО<ГРЕЙСиК> или "ЛИДЕР" или ...
« Ответ #1 : 06 Марта 2009, 12:23:42 »
Что, неужели до сих не решился вопрос, столько времени уже прошло - сумма вроде не такая уж невозвратная .... Честное имя стоит гораздо дороже

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Re: ОСТОРЖНО!!!ООО<ГРЕЙСиК> или "ЛИДЕР" или ...
« Ответ #2 : 12 Марта 2009, 12:32:55 »
.... Честное имя

По-моему, не в этом случае  >:(
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Re: ОСТОРЖНО!!!ООО<ГРЕЙСиК> или "ЛИДЕР" или ...
« Ответ #3 : 12 Марта 2009, 13:51:35 »
romas, есть какое движение в решении вопроса?
"... только тех, кто верит в себя"

romas

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Re: ОСТОРЖНО!!!ООО<ГРЕЙСиК> или "ЛИДЕР" или ...
« Ответ #4 : 19 Марта 2009, 20:20:05 »
  Здравствуйте. Продвижений никаких нет и не будет. Цель моя была других уберечь.
 А эти "производители" наверняка сюда не заглядывают. Мне просто интересно - неужели
 я у них один только был ??? Остальные стесняются писать ? ::)

Ювента

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Репутация 9
Re: ОСТОРЖНО!!!ООО<ГРЕЙСиК> или "ЛИДЕР" или ...
« Ответ #5 : 20 Марта 2009, 11:42:08 »
Отправьте им ссылку - пусть посмотрят - может нелестная (причем открытая) информация  их как то смотивирует исправить ситуацию...  ???