Для специалистов > Эффективные продажи (окна)

реклама окон и дверей в условиях кризиса

(1/3) > >>

Iгорь:
Так сталось, что мы решили начать производство окон: мои знакомые давно занимаются пластиковыми окнами и говорили что в сентябре самый пик сезона, мы заказали небольшой цех в августе и ко второй половине начали уже производство. Для начала решили наработать клиентов через дилеров, которые продают окна. Потихоньку стали делать их заказы, но,  учитывая текущий кризис, в ноябре закрылся последний наш дилер, все поиски новых, похоже, не приведут ни к какому результату. Планируем сейчас сами приступить к поиску клиентов, чтоб к началу 2009 года, наработать какую-то базу. Подскажите, с чего лучше начать свою рекламу?

Olegp:
Дилеры закрылись не потому, что их скосил какойто смертельный вирус, а потому что не стало покупателей. Порекламироватся Вы конечно можете, хуже не будет, но на мой взгляд до февраля (а то и марта) в нынешних условиях это пустая трата времени и денег.

V.o.v.a.:
100%. Сейчас реклама окон - пустая трата денег  :( Зимой народ очень не охотно стеклится.

Алік:
Больше скажу - 200%!  ;D

ЗИМСАД:

--- Цитата: Olegp от 25 Декабря 2008, 13:28:13 ---Дилеры закрылись не потому, что их скосил какойто смертельный вирус, а потому что не стало покупателей. Порекламироватся Вы конечно можете, хуже не будет, но на мой взгляд до февраля (а то и марта) в нынешних условиях это пустая трата времени и денег.

--- Конец цитаты ---

Можно сделать маркетинговый ход! Если нет заказов на новые окна - возвращайтесь к СТАРЫМ !!!

Все делается елементарно:
1. Создаем прейскурант на техническое обслуживание (ТО) окон
2. Обзванивем всех старых клиентов с предложением пройти ТО
3. Проводим ТО - получаем оплату за сервис
4. Кто отказался - тот снят с гарантии

В мире много есть способов заробатывания денег в оконной теме!   8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии