Для специалистов > Эффективные продажи (окна)

эффективны ли флаеры?

(1/4) > >>

anuta:
Здравствуйте! У меня возник очередной вопрос. Просто интересно: эффективна ли флаер-реклама? Честно говоря, эти дяди и тети, раздающие маленькие кусочки макулатуры - уже достали. Домой приходишь с полными карманами бумажек. Очень много среди них - оконных фирм. Кто-нибудь подсчитывал процент обративщихся в конечном итоге в фирму, благодаря флаерам? Или фирмы считают: оно може и не поможе, но и не зашкодить?
Я например, флаерам никогда не доверяла, только нет и отзывы знакомых!

VikVal:
"Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно"
                                                    Антуан деСент Экзюпери.

Дело не в самих флаерах, как таковых, а в месте их раздачи, оформлении и т.д. Бесполезно раздавать флаеры в метро или на перекрёстках, а вот, у строительных магазинов, строительных рынков - самое то.

V.o.v.a.:
Соглашусь, что раздача подобных вещей в метро и других местах, которые просто имеют большую проходимость, не очень эффективна. Если даже на выставках как минимум половину флаеров и «листовочек-раздавашек» выбрасывают, «не отходя от кассы». Возле строительных супермаркетов и т.п. тоже не совсем понятно, как сработает ваша полиграфия, если ее вручать прохожим. А вот если в нужных местах в этом же супермаркете стоечку поставить – это уже совсем другое дело: уходить листовок будет значительно меньше, а эффективность выше (но, думаю тоже не фонтан). Действительно, кто-либо из производителей или продавцов окон проводил оценку эффективности подобных мероприятий?

VikVal:
Стоечку упрут - проверено. А раздача давала, в прошлом году, 25-30 обращений в неделю.

anuta:

--- Цитировать ---Стоечку упрут - проверено
--- Конец цитаты ---
А зачем же стоечку без присмотра оставлять? Пусть девушка или молодой человек рядышком стоит, объясняет, показывает...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии