Форум: ОКНА, ДВЕРИ, ФАСАДЫ: советы специалистов, отзывы

Главная  |  Окна  |  Двери  |  Фасады  |  Ворота  |  Цены  |  Акции  |  Объявления  |  Галереи  |  Видео

15 Декабря 2018, 18:34:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: время установки  (Прочитано 22970 раз)
Елена Николаевна
Гость

Репутация 0

« : 28 Октября 2008, 11:05:12 »

сколько стандартно длится установка окон вместе с заделкой откосов? А точнее, сколько времени должно пройти после установки окон, чтобы можно было приступать к откосам? От чего это зависит?
Сообщить модератору   Записан
Ювента
Участник форума
Мастер

Репутация 9

« Ответ #1 : 28 Октября 2008, 16:21:25 »

Вы уже установили окна или только планируете?
Елена Николаевна
Гость

Репутация 0

« Ответ #2 : 28 Октября 2008, 16:57:23 »

планирую. фирма, в которой окна ставят, мне связно не ответила сколько времени уйдет. Объяснили только, что не все сразу делают.
VikVal
Модератор
Эксперт

Репутация 84

Ничто, нас, не сможет, вышибить из седла...

« Ответ #3 : 28 Октября 2008, 17:42:53 »

Установка одного окна, с демонтажём старого, длится от 30 минут до двух часов в зависимости от сложности работ.
После установки окна, пена, которой заполняют зазоры, должна затвердеть. При температуре +20, пена застывает около двух часов, но обычно, ей дают выстояться не меньше суток.
ПЛЕЯДА
Участник форума
Новичок
*

Репутация 7

Всегда готов!

« Ответ #4 : 03 Августа 2009, 09:46:51 »

Привёз недавно своих орлов на монтаж...
Балконный блок устанавливали с 10 до 16 ти Laugh
Правда я их 2 раза заставлял переустанавливать
Всё зависит от монтажников.
Для примера-в той же квартире через неделю(правда я сам уже этим занимался,с помощником)Трёх метровый балкон с выносом вперёд,поставили за 4 часа(вместе со сварными работами)

Всегда свежие окна.
V.o.v.a.
Участник форума
Эксперт

Репутация 33

« Ответ #5 : 03 Августа 2009, 14:32:41 »

У них не почасовая оплата, случайно? 

Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!
ПЛЕЯДА
Участник форума
Новичок
*

Репутация 7

Всегда готов!

« Ответ #6 : 03 Августа 2009, 21:42:13 »

У них не почасовая оплата, случайно? 
да Слава Богу,не в Америке живём..они бы тогда дня на три растянули бы)

Всегда свежие окна.
domovoy126
Гость

Репутация 0

« Ответ #7 : 25 Ноября 2010, 16:53:03 »

Привёз недавно своих орлов на монтаж...
Балконный блок устанавливали с 10 до 16 ти
Всё зависит от монтажников.
Для примера-в той же квартире через неделю(правда я сам уже этим занимался,с помощником)Трёх метровый балкон с выносом вперёд,поставили за 4 часа(вместе со сварными работами)

Заказали балконный блок (балкон с выносом) на ООО ИнтерБудТрейдинг, устанавливали 4 дня.[/b] Подоконники обрезали не под нужным углом, козырьки установили ровно (не под углом). Во время дождя вода собирается на козырьке и затекает вовнутрь балкона.  Wall На жалобы фирма "включает дурака", "переводят стрелки" друг на друга.  Pardon Прошло три недели, а проблема не решена. Не ищите проблем на свою ж....
dasha2012
Новичок
*

Репутация 1

« Ответ #8 : 10 Февраля 2013, 00:38:04 »

сколько стандартно длится установка окон вместе с заделкой откосов? А точнее, сколько времени должно пройти после установки окон, чтобы можно было приступать к откосам? От чего это зависит?

Еще при расчете затраченного времени нужно предусмотреть, что бы вас поставили в график в удобное для вас время. А то можно быть готовым к работам и мастера для следующего объема уже ждут отмашку, а установщики все не едут. Все, конечно, нужно прописать в договоре/заказе
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Форум ОКНА, ДВЕРИ, ФАСАДЫ: отзывы о пластиковых окнах (ПВХ), деревянных и алюминиевых окнах.

Советы специалистов, рекомендации: окна, двери, фасады; выбор компании-производителя окон, профиля и фурнитуры.

Каждый, кто столкнулся с необходимостью замены окон или дверей, ставил перед собой вопрос: «Какие окна лучше заказывать? Алюминиевые, пластиковые или деревянные? Кто из производителей окон себя хорошо зарекомендовал; какие отзывы о нем?» На эти вопросы ответит оконный форум, откроет консультации специалистов оконного рынка, отзывы об установке, монтаже окон и дверей. Задав в поисковике фразу

«окна форум»

или же: «монтаж окон, замена стеклопакетов или уплотнителя, либо ремонт пластиковых окон, остекление балконов и лоджий» , Вы попадаете на Forum.Fasadinfo.com. Форум www.Fasadinfo.com – двери в мир оконных, дверных и фасадных технологий!