Автор Тема: Эксплуатационные свойства фурнитуры Винкхауз  (Прочитано 38453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fedorov

  • Гость
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
Собираюсь ставить окна в квартиру. Обошел несколько фирм и решил заказать окна с профилем Рехау и фурнитурой Винкхауз. Рехау у меня знакомые поставили - им нравится, а по Винкхаузу узнать не у кого. Может Вы подскажите, что из себя представляет это фурнитура и стоит ли на ней останавливать свой выбор?


Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Одна из лучших, достойный выбор.
Не люблю рекламу.

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Одна из лучших, достойный выбор.

Согласен. Но испоганить можно все хорошее.
2  Fedorov: лучше не зацикливайтесь на торговых марках профиля и фурнитуры, а выберите компанию, которой оставались довольны их клиенты.
"... только тех, кто верит в себя"

Fedorov

  • Гость
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
Одна из лучших, достойный выбор.

Спасибо. А какие еще фурнитуры себя зарекомендовали хорошо?

MaxxxD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация 2
    • Укрпласт
Существует несколько брендов отлично зарекомендовавших себя на рынке. Причем у каждого бренда есть несколько серий. Только зачем это Вам знать? В любом случае выбирайте производителя. Компания которая давно и успешно работает (дорожит своей репутацией) не будет связываться с некачественной фурнитурой.
Если вопросов больше, чем ответов, начинают присматриваться к тем, кто их задает.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Фурнитурных систем для пластиковых окон, которые зарекомендовали себя хорошо довольно много. У каждой их них есть свои «фишки». Но глобально все они по своей работе и функциям одинаковы.
Я бы порекомендовал фурнитуру Vorne. Это может быть расценено, как реклама, т.к. мы занимаемся поставками данной фурнитуры.
Но, как бы то ни было, вопрос задан – озвучиваю свое мнение. Если спросите о преимуществе данной системы – мягкость и плавность работы механизма.
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Fedorov

  • Гость
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
Существует несколько брендов отлично зарекомендовавших себя на рынке. Причем у каждого бренда есть несколько серий. Только зачем это Вам знать?

Интересуюсь качеством и отзывами при покупке любого товара, будь то машина, телефон или окна.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
И это правильно. Окно не на один день ставиться!
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Если спросите о преимуществе данной системы – мягкость и плавность работы механизма.

А с надёжностью как? 8)
Не люблю рекламу.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
С надежностью все отлично! Будет долго и верно работать. Ролик смотрели? - Служитиме довго!  ;)
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Re: Эксплуатационные свойства фурнитуры Винкхауз
« Ответ #10 : 04 Сентября 2008, 12:42:35 »
С надежностью все отлично! Будет долго и верно работать. Ролик смотрели? - Служитиме довго!  ;)

Как новый микролифт? Прошел уже испытание временем?
"... только тех, кто верит в себя"

MaxxxD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация 2
    • Укрпласт
Re: Эксплуатационные свойства фурнитуры Винкхауз
« Ответ #11 : 04 Сентября 2008, 14:42:39 »
Существует несколько брендов отлично зарекомендовавших себя на рынке. Причем у каждого бренда есть несколько серий. Только зачем это Вам знать?

Интересуюсь качеством и отзывами при покупке любого товара, будь то машина, телефон или окна.
конечно правильно, что интересуетесь. Но если Вы покупаете автомобиль, Вы чем интересуетесь? Именем бренда, сервисом и удобством данной модели? Или кто и как изготовил механизм открывания левой задней дверки? Или при покупке телефона насколько сильно интересует вас изготовитель матрицы с кнопками? я конечно утрирую, но на этих примерах я пытаюсь Вам сказать, что Вы покупаете ОКНО! Целое, с установкой и последующим сервисом. Поэтому выбирайте ФИРМУ (которая осуществит замер, изготовление, монтаж, сервис), а уж потом, если будет возможность, выбирайте из вариантов предложенных даной фирмой (возможно Вам предложат выбрать фурнитуру, хотя такое бывает крайне редко). Вот тогда ваш вопрос будет уместен.
Если вопросов больше, чем ответов, начинают присматриваться к тем, кто их задает.

MaxxxD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация 2
    • Укрпласт
Re: Эксплуатационные свойства фурнитуры Винкхауз
« Ответ #12 : 04 Сентября 2008, 14:53:26 »

Я бы порекомендовал фурнитуру Vorne.
Не хотел встревать, но расцениваю это именно как рекламу  >:(
И еще. За время своей работы сталкивался с этой фурнитурой дважды, вернее на двух фирмах. Оба раза впечатления остались весьма негативные. И оба раза в срочном порядке уходили от использования данной продукции. Сразу скажу, что времени с тех пор прошло много. возможно сейчас все совсем подругому и эта фурнитура действительно качественная и долговечная, но желания проверять это у меня нет и у меня это название прочно ассоциируется с низким качеством.
Если вопросов больше, чем ответов, начинают присматриваться к тем, кто их задает.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Re: Эксплуатационные свойства фурнитуры Винкхауз
« Ответ #13 : 04 Сентября 2008, 16:26:39 »
С надежностью все отлично! Будет долго и верно работать. Ролик смотрели? - Служитиме довго!  ;)

Как новый микролифт? Прошел уже испытание временем?
Да, с момента запуска в продажу ни одной рекламации, свяанной с микролифтом не было.
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Re: Эксплуатационные свойства фурнитуры Винкхауз
« Ответ #14 : 04 Сентября 2008, 16:36:18 »

Я бы порекомендовал фурнитуру Vorne.
Не хотел встревать, но расцениваю это именно как рекламу  >:(
И еще. За время своей работы сталкивался с этой фурнитурой дважды, вернее на двух фирмах. Оба раза впечатления остались весьма негативные. И оба раза в срочном порядке уходили от использования данной продукции. Сразу скажу, что времени с тех пор прошло много. возможно сейчас все совсем подругому и эта фурнитура действительно качественная и долговечная, но желания проверять это у меня нет и у меня это название прочно ассоциируется с низким качеством.
::) приношу извинения за рекламу - не сдержался: всегда хочется упомянуть свой товар.  :)

А то, что фурнитура, которая поставляется последние годы, не имеет конструктивных дефектов и работает хорошо - то факт, но об этом -тссс  :-X - опять будет выглядеть как реклама.
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!