Автор Тема: Где положительные отзывы об установке окон от довольных работой клиентов?  (Прочитано 69073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
"... только тех, кто верит в себя"

Eвгений

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
День добрый.

Если нужны хорошие пластиковые окна, советую обратить свое внимание на компанию "SATELS". Отличное сочетание цены и качества. Пластик Veka, фурнитура Roto. Свое большое производство. Гарантии на монтажные работы 5 лет. Делают отлично.

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Re: Где положительные отзывы об установке ок&
« Ответ #32 : 12 Октября 2009, 19:59:08 »
Зашел на форум "Ваши отзывы: окна, установка окон, монтаж окон" найти положительные отзывы о компаниях - а здесь сплошной негатив  :-\  .... Грустно :(. Почему пишут только если какие-то бока повылазили, а если довольны работой - так хоть бы словечко написали. И фирму таким образом отблагодарили и тем, кто выбирает только к кому обратиться помогли бы очень. Вот мне, например  ;)
Уж хоть бы сами компании догадались своих клиентов оставлять благодарности на форуме... Так зашел, почитал и делаешь для себя какие то выводы.

 
Так это нормально - согласна - негатива много, но это специфика человека-жаловаться))) Если все хорошо он быстр озабывает, а если плохо - нудит и нудит до бесконечности)))) Во всяком случае если вас интересуют объективные отзывы об оконных компаниях могу посоветовать этот портал . Я с их помощью второй раз окна постаила - выбрала фирму и осталась вполне довольна. Не то что в первый раз мне нервы все вытрепали, зато друзья советовали..

Не знаю, зачем нам российские компании ???
Реальные отзывы, если на то пошло, то можно и здесь http://oknograd.com.ua/ посмотреть: заходишь на фирму - там же и отзывы по ней. Конечно, многие и сами могут их заполнять. Оно хорошо, если бы как-то можно посетителю удостоверится было, что отзыв оставил тот, кто в этой фирме окна заказывал.
И вообще интересная у нас психология - верим написанному (сам такой же: путевку и отель выбирал, так почему-то был уверен, что кто-то в отзывах 100%-ную правду напишет  ::) - но вроде все соответствовало правде), просим незнакомых на вокзале присмотреть за нашими вещами, пока куда-то отходим.....

Необъяснимо, но факт: народ отзывам верит :-)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2009, 19:59:45 от V.o.v.a. »
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

раиса

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация -2
Я могу сказать о своем опыте ,мне очень понравилась работа компании Миллениум ,от общения со мной по телефону до окончания работ,все было очень профессионально ,а что мне больше понравилось ставила к празднику 8 Марта!!Меня ребята в конце поздравили конфеты мелочь ,а так приятно...всем рекомендую..побольше бы таких компаний @}->-- @}->-- @}->--

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Дебильный пиар российской компании на украинском ресурсе. 
В топку! >:(
Не люблю рекламу.

Ден

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Я покупал окна в компании "Глассо". Достойная фирма.
Тоже долго выбирал фирму, в результате остановился на них.
И знаете почему? Одна из немногих, у которых есть собственное производство,
достаточно догло работают на рынке, уже 11 лет, замечательное предпродажное,
продажное, и послепродажное обслуживание, гарантия. К тому же менеджер угостил
меня даже чашечкой кофе, а это говорит о потрясающем сервисе. Монтажная бригада
сделала свою работу быстро и аккуратно. К тому же у них сейчас проходит акция до 35 % скидки!

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Ну, Глассо - фирма таки ИМХО достойная. Но уж очень Ваш пост на пиар смахивает. :D
Не люблю рекламу.

Ден

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
Пусть каждый думает кто как хочет, но я свой выбор сдел. РЕКОМЕНДУЮ.

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Цитировать
Продал чего-нить - вечером ящик пива, не продал - с горя - два
И как у вас сейчас с продажами? Не спились?

Нет еще. Поменял пока пиво на бильярд. Временно!!!  ;) 
"... только тех, кто верит в себя"

dasha2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация 1
Положительный отзыв могу с уверенностью написать. Устанавливала нам окна Рехау компания Верде. На сегодняшний день наша семья довольна. Не потеют, отлично установили, аккуратно и без перекосов. Ну словом в доме уют, до этого у нас были обычные деревянные, то это конечно шик.

dasha2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация 1
Я очень довольна окнами Рехау, установили отлично, никаких перекосов и продувания, мастера сделали все очень аккуратно и красиво. Просто нужно доверять это ответственное дело опытным специалистам, а не разным мастеришкам, которые работают не весть от какой компании, вобщем сами по себе.

Алік

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Репутация 35
    • korsa.lviv.
Ну и зачем этот дешёвый пиар? Думаю, вышеназванная уважаемая компания в нём не нуждается.
Не люблю рекламу.