Автор Тема: Ахтунг! Странные соседи  (Прочитано 33701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vlad

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация 2
Re: Ахтунг! Странные соседи
« Ответ #15 : 12 Июля 2008, 15:50:55 »
Согласен, нужно знать кому и как дать звездюлей чтоб сделали то, что обещали. Клерки, блин, страшный народ. >:(
Было дело...  Пока в центральный офис не позвонил с вопросом их руководителю: "Какого ххххх я Вам плачу страховые взносы?", меня в регинальном отделении динамили 2 месяца (то времени нет, то документы не пришли, то "почему Вас на экспертизу не отвозили" .....). Зато потом за неделю все было выплачно  8)
Когда ты полностью верен самому себе, боги с тобой заодно.

Viktoriya

  • Гость
  • Сообщений: 9
  • Репутация 0
Re: Ахтунг! Странные соседи
« Ответ #16 : 15 Июля 2008, 05:31:44 »
Спасибо мужчины!  :) я так поняла, тема автострахования, достаточно щепетильная тема. Но мне бы по страхованию ремонта советы и жизненные истории, больше б помогли :D

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Re: Ахтунг! Странные соседи
« Ответ #17 : 15 Июля 2008, 12:55:32 »
Думаю, это на других ресурсах нужно поискать.
"... только тех, кто верит в себя"

Laker

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Ахтунг! Странные соседи
« Ответ #18 : 07 Сентября 2008, 20:08:38 »
Бывает не внимательное изучение такого рода документов ;D
Просто стоит задавать всегда даже самые глупые вопросы, не отходя от кассы 8)
А страхование ремонта, тема хорошая и я уже в теме :P Страховые - крутттттть! ;)
Скажите а есть у "Страховых традиций" них такая услуга, как страхование лоджии? То есть, меня больше волнуют стекла, не хотелось бы их вставлять если что

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Re: Ахтунг! Странные соседи
« Ответ #19 : 08 Сентября 2008, 11:56:19 »
Просьба, если будете к ним обращаться - напишите, что получилось: вопрос уже несколько раз поднимался, но никто до этого момента с подобными вещами не сталкивался.
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Laker

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Ахтунг! Странные соседи
« Ответ #20 : 10 Октября 2008, 16:38:43 »
Просьба, если будете к ним обращаться - напишите, что получилось: вопрос уже несколько раз поднимался, но никто до этого момента с подобными вещами не сталкивался.

Оказывается застраховать ремонт только лоджии - очень даже просто. Что я и сделал. Сам процесс - очень простой. никаких проблем. Так что можете последовать моему примеру. Но если честно, мне не хочется с вами делиться информацией о том, что происходит при страховом случае. надеюсь, такого не бедет.

Надюшка

  • Гость
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
Re: Ахтунг! Странные соседи
« Ответ #21 : 24 Октября 2008, 15:30:30 »
У меня квартира застрахована от затопления с верхнего этажа и от умышленного повреждения третьими лицами в СК «Провидна». Мы живем в новостройке, сверху, кто-то выкупил целый этаж, непонятно что там будет, решили от греха подальше застраховаться, квартира стоила немало денег в ремонт тоже вложили порядочно, одна мебель и полы с подогревом чего стоили.

Laker

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Ахтунг! Странные соседи
« Ответ #22 : 24 Ноября 2008, 20:57:29 »
Так интересно написали: "затопления с верхнего этажа" :D а сбоку, соседи, не могут затопить? ;D Да и ещё, если вам так дорог был ремонт, то его и нужно было страховать, а не коробку - квартиру!