Автор Тема: Отзывы по фурнитуре Geviss  (Прочитано 34315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vlad

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация 2
Отзывы по фурнитуре Geviss
« : 14 Марта 2008, 20:43:00 »
Кто из производителей или поставщиков сталкивался с фурнитурой GEVISS? Какие отзывы?
Когда ты полностью верен самому себе, боги с тобой заодно.

Destroyer

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
  • Я испорчу Вам праздник...
    • http://www.ya.ru
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #1 : 20 Марта 2008, 13:04:34 »
Я сталкивался.  >:(

Насколько мне известно, производство данной торговой марки существует всего-лишь около одного (!) года в г. Стамбуле (Турция). Качество исполнения комплектующих и металл, оставляют желать лучшего.  :o
Конструктив большинства деталей просто передрали с Vorne, но даже по внешнему виду заметна большая разница. Кстати, недавно был в Турции, так там Geviss даже позиционирует себя примерно под слоганом: "В точности Vorne, только намного дешевле" ;D ;D ;D
Имеют небольшой web-сайт: http://gevisspensistem.com , но информации на нем практически нет.
По надежности поставок не скажу, ибо не знаю. ???

ИМХО. Я бы не рискнул использовать даже в тендерах.
Мы от коммерческого предложения отказались.  Не настолько богаты...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2008, 14:12:02 от Destroyer »
Снимаю. Порчу.

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #2 : 20 Марта 2008, 22:07:54 »
Во летит время.... уже турков копируют. Горд за соседей :'(
"... только тех, кто верит в себя"

Vlad

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация 2
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #3 : 22 Марта 2008, 11:18:23 »
Ух ты, и вправду очень похоже  :) Даже сайт по своей структуре несколько напоминает Ворне, только русский язык не рабоает, а по-турецки Украина пока не шибко-то разумеючи.

Раз копия Ворне, значит качество должно быть на уровне, правда интересует исполнение. Кто из серьезных уже работает на этой фурнитуре? Как поддержка, стабильность поставок?
Когда ты полностью верен самому себе, боги с тобой заодно.

Destroyer

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
  • Я испорчу Вам праздник...
    • http://www.ya.ru
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #4 : 22 Марта 2008, 11:54:34 »
Во звери!  :o  Оперативно работают. ;D ;D ;D
Когда я,пару дней назад, давал ссылку на этот сайт, то он был какой-то черный и пустой.
А сейчас смотрю - инфы накидали.
Украинского сертификата соответствия я не нашел. ???
Снимаю. Порчу.

Vlad

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация 2
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #5 : 22 Марта 2008, 13:14:13 »
Интересно, какие шаги планирует Vorne предпринимать по Турции. По Украине-то это серьезной конкуренции не составит: фурнитура Vorne, пока получила текущий уровень качества и распространения прошла путь в 5 лет - наскоком Украину не возьмешь  8) А вот по Турции, думаю, будет проявляться на данном этапе более активная политика продвижения - дома-то и стены помогают. Да и вообще, какие результаты может показать система, которая создана и развивается только за счет копирования другой фурнитуры, без разработок на опережение  ???

Ваше мнение? И все-таки, кто на ней работает, интересует мнение.
Когда ты полностью верен самому себе, боги с тобой заодно.

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #6 : 22 Марта 2008, 14:55:59 »
Видать, таких авантюристов к счастью нет ;D
"... только тех, кто верит в себя"

IDO

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #7 : 25 Апреля 2008, 17:58:17 »
Кто из производителей или поставщиков сталкивался с фурнитурой GEVISS? Какие отзывы?

В общем ничего!
И вправду то же самое что и Ворне, только цена интереснее!

Клиенты вроде не жалуются, отгрузки вовремя!
Самое главное - рынок Украинский большой, места всем хватит (проверено временем и опытом)!

А в общем как я вижу вопрос поставок и качества затронул сердца бывших коллег по компании ELSA - Vlad и Gray! Спасибо за внимание!
 

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #8 : 25 Апреля 2008, 19:55:32 »

А в общем как я вижу вопрос поставок и качества затронул сердца бывших коллег по компании ELSA - Vlad и Gray! Спасибо за внимание!
 

"КОЛЛЕГА, –и, м. и ж. Товарищ по учению или работе (о работниках умственного труда, о квалифицированных специалистах. Толковый словарь Ожегова

"ТОВАРИЩ, товарища, м. Человек, действующий, работающий вместе с кем-н., помогающий ему, делающий с ним общее Дело, связанный с ним общим занятием, общими условиями жизни, и потому близкий ему." Толковый словарь Ушакова

"КВАЛИФИКАЦИЯ - профессиональная зрелость работников, их подготовленность к качественному выполнению конкретных видов работ, определяемые наличием знаний, умений, профессиональных навыков, опыта." Экономический словарь


Выделено мной. Правильное употребление слов - важная штука.




« Последнее редактирование: 26 Апреля 2008, 13:07:38 от Gray »
"... только тех, кто верит в себя"

Vlad

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация 2
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #9 : 26 Апреля 2008, 12:49:54 »
Уважаемый, Ido, если суть моих высказываний не до конца понятна, я чтоб не плодить ненужные выводы и предположения поясню.

Небольшой экскурс в историю (~6 лет): в Украине было представлено несколько торговых марок фурнитуры, которая производится в Турции. Вот фактические результаты:
- PKD: продажи умерли из-за низкого качества.
- GU-Corvus (производится на заводе, где раньше делали PDK) – рассказывать историю не буду (ты сам лучше знаешь причины, почему Ваша компания уже не продает Corvus, а в том же сегменте и формате рекламирует Geviss)
- Vinaks: поставлялся Еврофасадом и Техноокносервисом – умер из-за низкого качества.
- Kale: качество хорошее, однако 2 продавца: Профиль-Сервис (по-моему уже даже не продвигают его) и Глобал-Пласт (БК-Пласт) не обеспечили по каким-то причинам должный уровень дистрибьюции и регулярности поставок.
- VHS: реанимированный Vinaks, качество стало несколько лучше, но в массы фурнитура еще не пошла из-за недостаточного развития сети дистрибьюции.
- Fornax: не комментирую, его вообще тяжело найти.
- и т.д. и т.п.

Торговых марок много, которые копируют одна другую (особенно в Китае и Турции), но результаты говорят сами за себя, несмотря на громкие рекламные слоганы!
Когда ты полностью верен самому себе, боги с тобой заодно.

Destroyer

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
  • Я испорчу Вам праздник...
    • http://www.ya.ru
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #10 : 26 Апреля 2008, 13:55:30 »
Цитировать
В общем ничего!

В смысле? Вобще ничего..?  ???

Цитировать
Клиенты вроде не жалуются, отгрузки вовремя!

Потому, что их нет(клиентов)?  ???

Цитировать
Самое главное - рынок Украинский большой, места всем хватит (проверено временем и опытом)!

То есть? Ваша компания о нас (Ваших клиентах) не заботится и Вас интересует только возможность наживы?  :o

А Вы знали, что последствия использования потребителями некачественной фурнитуры могут поставить жирный крест на репутации производителя окон? Кроме того, всем известен тот факт, что сильно дешевое - качественным не бывает. Вся "дешевость", сводится на "нет" поездками по рекламациям, заменой сломавшихся деталей и прочее, и прочее... ???

Цитировать
И вправду то же самое что и Ворне

Конечно, Даже артикулы передрали ;D ;D ;D

Мало того, я смотрю вы даже не чураетесь и тексты новостей копировать. :o А самому сложно придумать?  >:(

Вот тут обсуждают, можете сходить и посмотреть:

http://forum.заблокированная ссылка/index.php?topic=8177.0
« Последнее редактирование: 06 Мая 2008, 11:19:44 от Destroyer »
Снимаю. Порчу.

IDO

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #11 : 26 Апреля 2008, 14:16:39 »
Уважаемый  Destroyer!

Цитировать
А Вы знали, что последствия использования потребителями некачественной фурнитуры могут поставить жирный крест на репутации производителя окон? Кроме того, всем известен тот факт, что сильно дешевое - качественным не бывает. Вся "дешевость", сводится на нет поездками по рекламациям, заменой сломавшихся деталей и прочее, и прочее...

Фурнитура GEVISS уже проверена на производственных предприятиях Украины.
Объяснять и расталковывать Вам почему дешево, почему дорого....... это напрасная трата времени.
Время пройдет и тогда будем делать выводы о том успешно ли провижение данной торговой марки, либо безуспешное!

Цитировать
Мало того, я смотрю вы даже не чураетесь и тексты новостей копировать.  А самому сложно придумать?

Поверьте - Вам даже не снилось на что у меня фантазии хватает.

Все остальное без комментариев, ждем отзывы производителей работающих на фурнитуре GEVISS (надеюсь реальных а не зарегеных для выполнения своих грязных миссий...)


Destroyer

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
  • Я испорчу Вам праздник...
    • http://www.ya.ru
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #12 : 26 Апреля 2008, 14:29:22 »
Цитировать
Поверьте - Вам даже не снилось на что у меня фантазии хватает.

Экий Вы затейник (©) ;D ;D ;D
Снимаю. Порчу.

Gray

  • Участник форума
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Репутация 38
    • Шмоленюк СПД — окна, двери, строительная химия в Крыму
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #13 : 26 Апреля 2008, 15:14:40 »
на что у меня фантазии хватает.

Да знаем......чё уж там :D
"... только тех, кто верит в себя"

Olegp

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация 7
Re: Отзывы по фурнитуре Geviss
« Ответ #14 : 26 Апреля 2008, 22:42:44 »
На мой взгляд фурнитура - это самая критичная часть окна по качеству. Потому устойчиво на рынке существуют несколько брендов, а оставшиеся приходят, какоето время существуют и тихо умирают.