Для покупателей и клиентов > Рольставни (роллеты), жалюзи

Пластиковые окна со встроенными внутрь стеклопакета жалюзи

(1/8) > >>

arkanof:
Слышал, что о пластиковых окнах со встроенными внутрь стеклопакета жалюзи... Расскажите о них, посоветуйте фирму в Харьковской области. Заранее спасибо!

Olegp:
Есть такая технология, но во-первых она не для наших широт, т.к. жалюзи внутри стеклопакета - это дополнительный мостик холода (причем по всей площади пакета), во-вторых, в случае поломки механизма необходимо менять весь пакет (и то при условии,что вы сможете найти такие же жалюзи иначе прийдется менять пакеты во всем окне), и кроме того это довольно дорогое удовольствие. На мой взгляд лучше использовать наружные жалюзи (которые крепятся прямо на оконную раму), на много дешевле и нет проблем с заменой и вслучае если надоедают легко демонтируются. Последние вам изготовят и установят в любой фирме которая занимается жалюзи. То чем вы интересуетесь по моему когдато рекламировал дрезднерфенстербау (хотя не уверен).

Алік:
Видел на выставке на стенде "Бусела", три варианта: горизонтальные (ПВХ), рулонные и плиссированные. На вид неплохо, как в эксплуатации - время покажет...

arkanof:

--- Цитата: Olegp от 11 Февраля 2008, 21:20:56 ---Есть такая технология, но во-первых она не для наших широт, т.к. жалюзи внутри стеклопакета - это дополнительный мостик холода (причем по всей площади пакета) ...

--- Конец цитаты ---

Просто не перестаю удивляться  :-\ я сайт московской компании нашел с таким предложением (не думаю, что там намного теплее), зачем тогда предлагать такой товар потребителю, если после его установки впоследствии возникнут проблемы вначале у клиента, а потом, естественно и у компании, которая продала такие окна?....

Алік:
Зачем так далеко искать ???http://www.busel.ua/ru/company_news/17-1-2008-43_5_1.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии