Для покупателей и клиентов > Стекло и стеклопакеты

Есть ли необходимость в энергосберегающих стеклопакетах?

<< < (3/4) > >>

Victor:

--- Цитата: "Ma-D" ---НЕ понял, что ссылки на другие сайты давать нельзя :?:  :(
Т.е. я на другом форуме тоже не могу на вас ссылаться?
--- Конец цитаты ---


Не хотелось тему уводить в сторону, чтоб не лишить остальных форумчан возможности поделиться знаниями и опытом. Подобные ссылки, отправленные в личку, думаю, будут более полезны тому, для кого адресованы.

Но в дальнейшем буду осмотрительнее в чистке.

Спасибо за Ваше активное участие!

Антонина:

--- Цитата: "Sk-Roman" ---
... но очень много фирм обманывают заказчиков обещая энергосберегающие пакеты но не ставя их.... ставят подделку!!!
--- Конец цитаты ---


И все-таки, есть какой-то способ распознать подделку или это как повезет?

Thyssen:

--- Цитата: "Антонина" ---
--- Цитата: "Sk-Roman" ---
... но очень много фирм обманывают заказчиков обещая энергосберегающие пакеты но не ставя их.... ставят подделку!!!
--- Конец цитаты ---


И все-таки, есть какой-то способ распознать подделку или это как повезет?
--- Конец цитаты ---

Энергосберегающие стеклопакеты нужно ставить когда есть что сберегать. Если вы навечно укупориваетесь-тогда ставте.
Как отличить обычный от "необычного"энергосберегающего-по блику зажигалки(на суперстекле этот блик отличен от обычного).
От подделки не застрахован никто-тем более что есь энерг.сб стекла теряющие свои свойства через 3-5 лет и раньше.

Странник:

--- Цитата: "Thyssen" ---
--- Цитата: "Антонина" ---
--- Цитата: "Sk-Roman" ---
... но очень много фирм обманывают заказчиков обещая энергосберегающие пакеты но не ставя их.... ставят подделку!!!
--- Конец цитаты ---


И все-таки, есть какой-то способ распознать подделку или это как повезет?
--- Конец цитаты ---

От подделки не застрахован никто-тем более что есь энерг.сб стекла теряющие свои свойства через 3-5 лет и раньше.
--- Конец цитаты ---

Может и раньше потерять, если его в с/п не ставить.... :lol:

Антонина:
В общем, решили мы не заморачиваться, окна будем заказывать с обычными пакетами  :wink:

Спасибо всем, кто откликнулся, действительно помогли!

Если не составит труда, то посоветуйте профиль и фурнитуру, буду признательна, очень  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии