Для друзей, коллег, партнеров > Юмор

Не про окна, но весело

<< < (3/10) > >>

Ювента:
Не про окна, но весело  ;D

Миша:
Кто сантехника покрасил? ;D ;D ;D

Tata:
А не нужно было в туалете засыпать.

Ювента:
Нашла на одном из сайтов, посвященному управлению персоналом :) :) :)
_________________________________________________________________________________

Из объяснительной

Паспорт не взял в командировку потому, что жена собирала мне сумку и забыла положить. И я с горя пошел и напился. Вину признаю, но наказать надо жену, а не меня...

***
Я Иванов Иван Иванович был 17.01.2007 в не трезвом состояние, т.к. был в не духе, но при этом нарушил дисциплину рабочего кодекса. При этом я не пришел на следуюсчий день, т.к. очень сильно болел, чуть ли не отравление. Я пришел в понедельник и хотел работать, но ситуация была очень наколенной. Я признаю, что был не прав по отношению к работе. Прошу Вас не наказывать меня по высшей мере наказания (статья 33), я очень прошу. Я знаю, что за шел слишком далеко. Мне в дальнейшем будет очень тяжело. Прошу вас уволить меня по собственному желанию.

Из резюме

Должностные обязанности: Максимум продажи, выклотка товара контроль ценьиков.
Специальность: Винодел специолист.
Занятия в свободное время: Люблю посидеть за компютером, Треножорный зал, Вольной барьбой.

***

На вакансию программиста: Большой опыт работы с НИЧЕГОНЕПОНИМАЮЩИМИ пользователями. (Selenka)

Записи в трудовой книжке

10. 05.02.2007 Принят на должность...
11. 06.02.2007 Прием не состоялся.

***

Уволена в связи с окончанием отопительного сезона. 

Заявление

Я, Иванов Иван Иванович, грузчик такого-то склада, прошу дать займ в таком-то размере на ОБЩЕСТВЕННЫЕ нужды в личных целях.

Из служебной записки

Для обеспечения ритмичной и бесперебойной деятельности предприятия выполнена работа по монтажу колючей проволоки по ограждению территории.

Объявление

Вы молоды, образованны и коммуникабельны? Вы хотите зарабатывать до 3000 долларов в месяц? Вы хотите ездить в командировки за границу?
Тогда вы нам не подходите! Нам нужен слесарь и дворник.

На собеседовании

Кадровик: Какие у Вас есть пожелания к своей будущей работе?
Соискатель: Ну я желаю вашей фирме процветания...

ЗИМСАД:
Даааааа (про сантехника).

Прям как в том анекдоте: "Учись мальчик, а то всю жизнь ключи подавать будешь!!!"  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии