Для специалистов > Обсуждение обновлений (новости, статьи)

Новшество на рынке окон - ISO 9003

<< < (4/4)

V.o.v.a.:
Не знаю, как по другим городам, но по Киеву наблюдаю в разных местах на обычных столах (как с семечками и жевательными резинками) выставляют уголок и консультант продает окна. По ходу дела, суть такая же, только чуть более модернизировано и продвинуто (конечно, если рядом поставить человека).

PS. поставить что-ли такие же штуки, чтоб фурнитуру так продавали :-D

ЗИМСАД:

--- Цитата: V.o.v.a. от 07 Октября 2011, 20:13:29 ---PS. поставить что-ли такие же штуки, чтоб фурнитуру так продавали :-D

--- Конец цитаты ---

Это будет прибыльное дело, так как рядовому потребителю сложно найти (по хорошей цене) элементы фурнитуры, для самосттоятельной замены.
Или купить петлю на вх. дверь. Я знаю случаю, когда дверную петлю элефант продавали за 620 грн./шт. Математика не сложна 620х3 = 1860 + 600 (работа). И люди платили .... \m/

V.o.v.a.:
Не знаю, как со стендами, но с продажей фурнитуры частным заказчикам дальше будет лучше. У нас, конечно, нет мастеров, которые продавали бы элефанты по 620 грн, но все-таки розница остается розницей...

ЗИМСАД:

--- Цитата: V.o.v.a. от 10 Октября 2011, 13:22:25 ---... с продажей фурнитуры частным заказчикам дальше будет лучше ...

--- Конец цитаты ---

Как планируете воплотить это в жизнь, если не секрет? Уже что-то пробовали?

Ведь комплекс ИСО 9001 - 9003 можно применять к абсолютно любой модели бизнеса ...

Алік:
Здесь от ИСО одно лишь название. Одолжили...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии