Для специалистов > Эффективные продажи (окна)

реклама окон и дверей в условиях кризиса

<< < (3/3)

ЗИМСАД:

--- Цитата: Алік от 25 Сентября 2009, 00:43:10 ---Давайте сразу в президенты!  :-D 

--- Конец цитаты ---

А Вы поддержите? ;)

ЗИМСАД:

--- Цитата: Iгорь от 22 Декабря 2008, 13:13:32 ---Так сталось, что мы решили начать производство окон: мои знакомые давно занимаются пластиковыми окнами и говорили что в сентябре самый пик сезона, мы заказали небольшой цех в августе и ко второй половине начали уже производство. Для начала решили наработать клиентов через дилеров, которые продают окна. Потихоньку стали делать их заказы, но,  учитывая текущий кризис, в ноябре закрылся последний наш дилер, все поиски новых, похоже, не приведут ни к какому результату. Планируем сейчас сами приступить к поиску клиентов, чтоб к началу 2009 года, наработать какую-то базу. Подскажите, с чего лучше начать свою рекламу?


--- Конец цитаты ---

На этот вопрос никто бесплатно не будет давать информацию, я так точно!

Если хотите, я могу Вам презентовать выдержки из своей книги "Мастерство продаж ОКОН", причем абсолютно бесплатно!
Пишите в личку.

А вообще, перед тем как запускать какой-то проект необходимо его проработать на бумаге, провести ряд необходимых анализов, получить результаты и ТОЛЬКО ПОТОМ решить - прибыльный проект или нет! А без расчетов дурно вкинуть 30 000 - 70 000 долл. в неизвесность .... ???

Просто Ваш вопрос выглядит так - "Я хочу продавать окна, научите меня !"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии