Для покупателей и клиентов > Установка (монтаж) окон, дверей, фасадов

время установки

<< < (2/2)

V.o.v.a.:

--- Цитата: ПЛЕЯДА от 03 Августа 2009, 11:46:51 ---Балконный блок устанавливали с 10 до 16 ти :-D
Правда я их 2 раза заставлял переустанавливать :'(

--- Конец цитаты ---

У них не почасовая оплата, случайно?  ;)

ПЛЕЯДА:

--- Цитата: V.o.v.a. от 03 Августа 2009, 16:32:41 ---
--- Цитата: ПЛЕЯДА от 03 Августа 2009, 11:46:51 ---Балконный блок устанавливали с 10 до 16 ти :-D
Правда я их 2 раза заставлял переустанавливать :'(

--- Конец цитаты ---

У них не почасовая оплата, случайно?  ;)

--- Конец цитаты ---
да Слава Богу,не в Америке живём..они бы тогда дня на три растянули бы)

domovoy126:
Привёз недавно своих орлов на монтаж...
Балконный блок устанавливали с 10 до 16 ти
Правда я их 2 раза заставлял переустанавливать
Всё зависит от монтажников.
Для примера-в той же квартире через неделю(правда я сам уже этим занимался,с помощником)Трёх метровый балкон с выносом вперёд,поставили за 4 часа(вместе со сварными работами)

Заказали балконный блок (балкон с выносом) на ООО ИнтерБудТрейдинг, устанавливали 4 дня.[/b]:-| Подоконники обрезали не под нужным углом, козырьки установили ровно (не под углом). Во время дождя вода собирается на козырьке и затекает вовнутрь балкона.  *WALL* На жалобы фирма "включает дурака", "переводят стрелки" друг на друга.  *PARDON* Прошло три недели, а проблема не решена. Не ищите проблем на свою ж....

dasha2012:

--- Цитата: Елена Николаевна от 28 Октября 2008, 13:05:12 ---сколько стандартно длится установка окон вместе с заделкой откосов? А точнее, сколько времени должно пройти после установки окон, чтобы можно было приступать к откосам? От чего это зависит?

--- Конец цитаты ---

Еще при расчете затраченного времени нужно предусмотреть, что бы вас поставили в график в удобное для вас время. А то можно быть готовым к работам и мастера для следующего объема уже ждут отмашку, а установщики все не едут. Все, конечно, нужно прописать в договоре/заказе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии