Автор Тема: уголок для москитной сетки  (Прочитано 7233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

melita

  • Гость
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
уголок для москитной сетки
« : 29 Июля 2008, 00:13:36 »
Здравствуйте! Есть проблема - потерялся уголок, который держит москитную сетку снаружи окна...Где его можно купить? Квартиру снимаем, и обратиться в фирму, которая устанавливала окна, естественно, не можем...Как он вообще правильно называется, а-то на меня на местном рыночке (где всякие зап.части продаются)  как-то странно посмотрели, когда я сказала про "уголок" :-*

V.o.v.a.

  • Участник форума
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Репутация 33
Re: уголок для москитной сетки
« Ответ #1 : 29 Июля 2008, 14:54:37 »
В различных компаниях данный держатель может называться по-разному. Наиболее распространенный термин - "карман". Установите его, думаю, самостоятельно без особых проблем. Купить можно через любого поставщика комплектующих для противомоскитных сеток либо оконную фирму. /можете в личку написать город, в котором Вы находитесь, я пришлю ряд телефонов/
Верный Путь - всегда узкий; очевидный путь  - не всегда верный!

Ювента

  • Участник форума
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Репутация 9
Re: уголок для москитной сетки
« Ответ #2 : 29 Июля 2008, 16:22:38 »
...Как он вообще правильно называется, а-то на меня на местном рыночке (где всякие зап.части продаются)  как-то странно посмотрели, когда я сказала про "уголок" :-*

Бывает ;) Моя подруга недавно обзванивала все возможные магазины - искала что-то вроде насоса на подвесной мотор, при этом помпу она называла пАмпой, и долго удивлялась, почему ее не могут понять :) Но в результате-то нашла! Прорвемся ;)