Для специалистов > Обсуждение обновлений (новости, статьи)

Продавцы KBE, TROCAL и Kommerling, что скажите?

(1/2) > >>

Ювента:
Вот недавно узнала, что profine перешел в руки новых инвесторов. Продавцы KBE, TROCAL и Kommerling, что скажите по этому поводу?

Vlad:

--- Цитата: "Ювента" ---Вот недавно узнала, что profine перешел в руки новых инвесторов. Продавцы KBE, TROCAL и Kommerling, что скажите по этому поводу?
--- Конец цитаты ---

Я не из тех счастливцев, которых Вы обозначили, но думаю, что это будут теже я*ца только в "профиль"  :D

Privalov M.:

--- Цитата: "Vlad" ---
--- Цитата: "Ювента" ---Вот недавно узнала, что profine перешел в руки новых инвесторов. Продавцы KBE, TROCAL и Kommerling, что скажите по этому поводу?
--- Конец цитаты ---

Я не из тех счастливцев, которых Вы обозначили, но думаю, что это будут теже я*ца только в "профиль"  :D
--- Конец цитаты ---


как МТС, ага ))
тут очень в тему получаеццо :)

Privalov M.:
и насколько мне известно, помимо собственнегов, и менеджмент на профайн украина сменилсо. я прав? очень меня этот вопрос интересует :)

Ювента:

--- Цитата: "Privalov M." ---и насколько мне известно, помимо собственнегов, и менеджмент на профайн украина сменилсо. я прав? очень меня этот вопрос интересует :)
--- Конец цитаты ---


но по-идее, обещали менеджмент не трогать, а как там на самом деле, чес говоря, не знаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии